Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
348 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Горсобрание Нарвы приняло госбюджет в размере 97 млн евро
Автор: CaneCorso в 19/12/2019 07:30:00 (982 прочтений)


Городское собрание Нарвы приняло бюджет города на следующий год в размере около 97 млн евро. Основные приоритеты – строительство дорог, а также поддержание культурной и социальной сфер.

Далее...



Бюджет Нарвы на 2020 год предполагает инвестиции в ряд крупных проектов: завершение строительства велодорожки между Нарвой и Нарва-Йыэсуу, строительство транзитной дороги, а также ряд проектов культурной, спортивной и социальной направленности, передает "Актуальная камера".




"Управа довольна, потому что была сделана большая подготовительная работа, мы учли все приоритеты, поставленные городским собранием. Мы должны были вписаться в контрольные цифры, которые были установлены в доходной части бюджета, и у нас это получилось. В общем и целом курс бюджета, который был представлен городской управой Нарвы, выдержан и сохранен", – сказал мэр Нарвы Алексей Евргафов.

По мнению оппозиционного политика Катри Райк, к сожалению, в бюджете будущего года нет явного продолжения той стратегии, которая создавалась в период борьбы за титул Культурной столицы Европы 2024 года. Также она отметила, что бюджет не прозрачен.

"Нет ясности. У бюджета предвыборное направление. Ощущение, что депутаты из коалиции хотят иметь свою игрушку, свои достижения к 2021 году, но будут ли они разумны?" – отметила председатель оппозиционной фракции "Наша Нарва" Катри Райк.

Депутаты фракции "Наша Нарва" голосовали против принятия бюджета в представленном горсобранию виде.





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости