Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
560 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : СМИ: Российский вор в законе Жаринов прибыл в Таллин на поиски преемника Таранкова для эстонского преступного мира
Автор: CaneCorso в 23/12/2019 07:30:00 (1836 прочтений)


На прошлой неделе в Таллине был задержан и выслан в Россию вор в законе и криминальный авторитет Виктор Жаринов, известный как Цезарь. Есть вероятность, что в Таллине он искал лидера местного преступного мира. Эстонская же полиция обратила на него внимание лишь из-за нарушения визового режима, пишет Rus.Delfi

Далее...



Как сообщает СКР, в мае 2013 года Жаринов занял высшее положение в преступном сообществе — ”вор в законе”. С этого времени и по ноябрь текущего года он организовал и совершил нескольких тяжких и особо тяжких преступлений.




В этом году, как полагает следствие, 36-летний Виктор Жаринов организовал похищение двух жителей Ульяновска, которых насильно удерживали на территории Нижнего Новгорода и Чебоксар. Цель похищения заключалась в том, чтобы принудить ульяновцев передать криминалу под контроль одну из коммерческих организаций.

Также утверждается, что он контролировал и преступный мир Эстонии.

Õhtuleht на прошлой неделе писал, что Жаринов находился в Эстонии, чтобы решить проблему отсутствия лидера у местного преступного мира. Преемника для убитого три года назад Николая Таранкова якобы до сих пор не удалось найти, поэтому объявленный в международный розыск Жаринов прибыл искать новые таланты.

Согласно данным Õhtuleht, Центральной криминальная полиция узнала о нахождении Цезаря в Эстонии некоторое время назад и в среду ее сотрудникам удалось его задержать. Он был выслан из страны в Россию, где его уже ждало ФСБ.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости