Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
387 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : На шоссе Таллинн - Нарва вылетел в кювет ехавший из Петербурга рейсовый автобус: 9 пострадавших
Автор: MONMOON в 30/12/2019 07:10:00 (4599 прочтений)


В воскресенье, 29 декабря, рано утром на 30-м километре шоссе Таллинн - Нарва съехал с дороги рейсовый автобус, в котором находились 67 человек. Пострадали девять человек, из которых четверо - граждане Латвии. Автобус фирмы Ecolines ехал из Санкт-Петербурга в Таллинн.

Далее...



ДТП в Харьюском уезде произошло в 4:45. По первоначальным данным в автобусе находились 67 человек, из них двое - водители. Сидевший за рулем во время аварии мужчина был трезв, передает пресс-служба Департамента полиции и погранохраны.




Оперативный руководитель Пыхьяской префектуры Иво Утсар в социальных сетях написал, что автобус вылетел в кювет. Девять человек с различными повреждениями, не опасными для жизни, доставлены в больницу.

Остальные пассажиры на приехавшем на замену автобусе добрались до Таллинна. Свой багаж они могут получить в полицеском участке Ида-Харью (ул. П. Пинна, 4).

По словам Утсара, водитель был пристегнут ремнем безопасности, но пока неизвестно, сколько пассажиров использовали ремни безопасности.

Предполагаемая причина аварии - техническая неисправность.

"Пассажиры оперативно выбрались, помогая друг другу, через окна в потолке. Достаточно быстро подъехала скорая, полиция, пожарные, минут через 20. Серьезно пострадавших нет, есть люди с ушибами и легкими травмами, их госпитализировали. Кто-то потерял личные вещи, телефоны, шапки и так далее. Какое-то время провели на морозе, достали аптечку, оказывали помощь. Где-то через час, полтора за пассажирами приехал другой автобус Ecolines, который последовал по маршруту. Пока ждали автобус, сидели и грелись в полицейских машинах", - сообщила ERR одна из пассажирок автобуса.

В 11:45 попавший в аварию автобус увезли с места происшествия на эвакуаторе.

Детали происшествия выясняются. Очевидцев ДТП полиция просит позвонить по номеру 112.















0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости