Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
386 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Полиция: больших очередей на Нарвском погранпункте можно избежать, забронировав заранее время
Автор: CaneCorso в 06/01/2020 07:30:00 (879 прочтений)


Пограничный пункт в Нарве. Автор: Сергей Степанов/ERR

Российские туристы массово начинают возвращаться домой из Эстонии, поэтому на границе образовались очереди. Идаская префектура рекомендует людям, которые направляются из Эстонии в Россию на автомобиле, запастись временем и терпением, а также заранее забронировать время пересечения границы на сайте eestipiir.ee

Далее...



"Несколько раз в году на пограничных пунктах число пересекающих границу людей может даже удвоиться. Сотрудники пограничного пункта готовы к таким ситуациям и делают все, чтобы пересечение границы проходило плавно. Но если туристов очень много, как на эти рождественские и новогодние праздники, то возникновение очередей неизбежно", - сообщает Нарвское отделение полиции в соцсетях.




Как отмечают стражи порядка, если обычно в день в Нарвском пограничном пункте границу пересекает примерно 12 000 человек в сутки, то только 3 января границу пересекло 22 755 человек, не считая транспортных средств. Это почти на 4000 больше, чем 3 января 2019 года.

Чтобы пересечение границы прошло без заминок полиция просит людей, которые направляются из Эстонии в Россию на автомобиле, запастись временем и терпением, а также заранее забронировать время пересечения границы.

Также просят жителей Эстонии, которые сейчас принимают у себя родственников и друзей, приехавших в гости на праздники на автомобиле, напомнить своим гостям, что в Эстонии перед пересечением границы обязательно прохождение через зону ожидания. Чтобы избежать ожидания в очереди, желательно заранее забронировать время пересечения границы.

"Если не найдется подходящего времени для бронирования на Нарвском пограничном пункте, то при возможности просим воспользоваться для пересечения границы пограничными пунктами Лухамаа и Койдула", - отмечают сотрудники Нарвского отделения.

Время ожидания в очереди на пограничных пунктах в режиме реального времени можно посмотреть на сайте eestipiir.ee




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости