Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
426 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Крещенских морозов, мягко говоря, не будет, а дожди обещают
Автор: CaneCorso в 17/01/2020 07:10:00 (1366 прочтений)


На православный праздник Крещения, 19 января, в Эстонии ожидается феноменально теплая погода. Крещенских морозов, которые обычно наступают даже в самые теплые зимы, на этот раз не предвидится и близко, а православные в воскресенье будут купаться уж точно не в прорубях, пишет Виру Проспект

Далее...



Портал pogoda.ee предполагает, что 19 января столбик термометра не опустится ниже ноля, а «+5» может достигнуть. Крещенских купаний в настолько "не зимних условиях" не было очень давно.




Сегодня, в пятницу, небольшая и переменная облачность, без осадков. Юго-западный ветер 6-11, порывами 16 м/с. Температура воздуха +2...+6°С.

В субботу ночью небольшая и переменная облачность, без существенных осадков. Юго-западный, южный ветер 6-12, на побережье порывами до 18 м/с. Температура воздуха -2...+3°С. Днем облачно с прояснениями. Местами пройдёт небольшой дождь, также возможен мокрый снег. Юго-западный, южный ветер 6-11, на побережье порывами до 16 м/с. Температура воздуха 0...+6°С.

В воскресенье ночью облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой дождь. Юго-западный ветер 4-10, на побережье порывами до 14 м/с. Температура воздуха 0...+5°С. Днем облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой дождь. Юго-западный, западный ветер 3-9, на побережье порывами до 13 м/с. Температура воздуха +2...+5°С.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости