Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
735 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Ищем помощь на реабилитацию маленькому Саше
Автор: MONMOON в 21/01/2020 07:10:00 (1309 прочтений)


Хочу поделиться с вами нашими с вами успехами. Ведь без вас ничего бы не состоялось. Саша делает успехи в своем развитии. За время реабилитации стал уверенно сидеть, раскручивает баночки на терапии рук, выше поднимает руки, тонус в мышцах стал меньше, вижу что эмоциональный фон стал гораздо богаче и, хотя Саша не разговаривает, но диалог абсолютно возможен, чудо было, когда Саша смог постоять с опорой несколько секунд. И сейчас совсем не время прекращать лечение.

Мы продолжаем сбор средств на реабилитацию для 4х летнего Саши в больнице по лечению ДЦП в Китае город Тайюань. Лечение началось с 15 ноября и продлится до середины марта. Цена лечения около 11 764 евро (по счёту из клиники). На данный момент собрано 30% суммы.

Далее...



Немного предыстории:

Саша родился 11 декабря 2015 г. в роддоме эстонского города Нарва. Наш малыш появился на свет раньше срока. Не прошло и суток, как Сашу перевезли в таллинскую детскую реанимацию в тяжелом состоянии с диагнозом Бактериальный сепсис. Его забрали на вертолете и целые сутки он был один, эта мысль не давала мне покоя. Не думала, что молиться возможно сутками, даже когда спишь. Просыпаясь ночью, я неугомонно просила Господа спасти сына.

А потом я увидела своего сыночка, всего в трубочках и проводках, в инкубаторе для недоношенных с искусственной вентиляцией легких. Страшно видеть, как беззвучно напрягается и плачет твой маленький сын. Неделя в реанимации казалась вечностью. Саша родился крупным, и это вселяло надежду, что он выживет. Я знала, что он сможет…
Как и сейчас верю, что мы прорвемся вместе!

Наши с мужем страхи и нужда помогли нам открыться миру! Открыться помощи! Не сидеть дома! Стучаться во все двери!

Никто не обещает нам, что Саша будет ходить и у него будет обычная жизнь, мы просто верим в своего сына. Несмотря на свой возраст, Саша научил нас верить в добро, вселил желание помогать и любить жизнь.
Мы будем благодарны вашей поддержке.
Мама Вероника.

Помогите Саше, переведя деньги на реквизиты:

SWEDBANK (Эстония):
Vasilyeva Veronika
номер счёта: EE792200221063469027

Страницы помощи Саше в социальных сетях:

VK.com
FB.com
INSTAGRAM.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости