Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
183 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Читатель: в нарвском Старом городе красивой должна быть не только ратуша
Автор: CaneCorso в 23/01/2020 07:10:00 (1472 прочтений)


Уважаемая редакция! Много говорят о том, что хорошо было бы возродить Старую Нарву, заново отстроить какие-то ее участки – чтобы привлекать больше туристов, пишет читательница Виру Проспекта Светлана Александровна Кракулева.

Далее...




Однако на это все требуются большие деньги, поэтому разговоры не становятся пока делами. Но, с другой стороны, есть участки, которые не требуют больших затрат, однако сразу создают впечатление о городе и горожанах в глазах приезжих гостей. Читала в вашей газете, что Нарвскую ратушу будут реставрировать – это отличная новость. Однако совсем рядом с ратушей есть лестница и стена, идущие к Темному саду – это же просто надо себя не уважать, чтобы из года в год оставлять её в таком виде! Хотелось бы спросить у городских властей, планируется ли в следующем году провести ремонт этой лестницы и стены?





На запрос нашей читательницы отвечает директор Департамента городского хозяйства Елена Скулачева:

За последние годы в Нарве были восстановлены подпорные стенки вдоль Таллинского шоссе и вдоль ул. Пушкина. В разных районах города есть внутридворовые подпорные стенки в аварийном состоянии, например, на ул. Кеваде, Харидусе, Виру, Линд и т. д. Департамент городского хозяйства ежегодно ходатайствует о выделении средств на ремонт, но не всегда находятся бюджетные возможности. Благодарим за обращение горожан и учтем это при дальнейшем планировании работ.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости