Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
317 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Добряк, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Музыка : Sweden, Eurovision 2005
Автор: OLja-lja в 17/05/2005 19:49:54 (2467 прочтений)


Martin Stenmarck - «Las Vegas»


для просмотра жмем на картинку





Мартин Стенмарк точно знал к чему он стремится создавая свою рок группу в возрасте 14 лет. В 18 он получил Гран При в конкурсе молодых талантов и в следующие годы еще ряд премий. Талант Мартина позволил ему петь в различных стилях - от хард-рока до джаза. Выступая с легендами шведского джаза такими как Ульф Вакениус и Рун Густавссон Мартин продемонстрировал уверенное владение своим вокалом.

В 2000 году Мартин стал известным широкой публики во время тура "Рапсодия в Роке", все концерты которого проходили с аншлагами. Заключительный концерт прошел в Королевском Альберт Холле в Лондоне при аудитории в 130 тысяч человек.
В следующем году Мартин и "Рапсодия в Роке" посещают Китай.

В начале 2002 года, имея уже создавшуюся базу фанатов на каждом континенте Мартин решает издать свой собственный альбом "One" который и выходит 20 ноября 2002 года. В Германии сингл с него "I'm Falling" возглавил чарты. Альбом также вошел в итальянские чарты.

Мартин занимается социальной работой, поддерживая ряд международных благотворительных организаций, в декабре 2003 года он получил титул Шведского посла Детских деревень SOS. В том же году Мартин удостоился чести путешествовать с королевой Сильвией и Фондом детства в Бразилию, где Мартин выступил для 100 тысячной аудитории.

2004 год был очень напряженным для Мартина, запись нового альбома Upp och Ner Sеnger, все песни с которого Мартин написал сам в пользу Детских деревень SOS, и новый тур с "Рапсодией в Роке". В мае он был приглашен группой азиатских продюсеров выступить с концертом для 700 миллионов зрителей на вручении пекинских телевизионных премий, будучи единственным приглашенным западным артистом.

Сейчас Мартин продолжает работать над своим вторым альбомом в сотрудничестве со своим младшим братом Дэвидом, известным автором и продюсером, работавшим с такой группой как Вестлайф.

Тем временем Мартин рассматривает предложение сыграть главную роль в постановке Властелин Колец, самой крупной театральной постановке Вест Энда за 30 лет.


Скачать песню

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости