Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
545 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Omniva: связанный с коронавирусом простой остановил поток посылок из Китая
Автор: MONMOON в 06/02/2020 07:20:00 (936 прочтений)


С прошлой недели жители многих регионов Китая из-за коронавируса не выходят на работу и сидят дома. Они будут продолжать это делать как минимум до 9 февраля. Поэтому в этот период посылки из Китая не отправляются. В Эстонию коронавирус через посылки проникнуть не может.

Далее...



"Посылки, добравшиеся уже до международных цепочек поставок, дойдут обычным образом до нас, но в какой-то момент будет пауза, а после нее хлынет лавина посылок из Китая", - прояснила ситуацию руководитель по операциям Omniva Кристи Унт.




"Посылки, накопившиеся во время простоя, в один момент хлынут к нам в большом количестве. Поэтому их доставка займет чуть больше времени, чем обычно", - добавила Унт.

Коронавирус в Эстонии через посылки из Китая не доберется. По данным Всемирной организации здравоохранения, вирус сохраняется на твердых поверхностях 24-48 часов, на одежде и бумаге 8-12 часов и на влажных поверхностях до 72 часов. Поэтому посылки из Китая не представляют серьезной опасности.

Посылки из Китая в Эстонию идут как минимум неделю, в большинстве случаев - дольше. Несмотря на низкий риск заражения, в почтовом предприятии стали особое внимание уделять ежедневной гигиене рук.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости