Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
284 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Самый влюбчивый знак зодиака, кто он?
Автор: calipso в 08/02/2020 07:00:00 (1604 прочтений)


Наконец-то настоящая весна уже рядом, а это значит, что всем нам немедленно захочется влюбиться. Впрочем, некоторые влюбляются постоянно, независимо от времени года, потому что родились под знаком… Хочешь узнать, под каким? Читай рейтинг самых влюбчивых знаков!

Далее...



12-е место — Дева

Эталонные однолюбы. Девы, как правило, искренне влюбляются один-единственный раз в жизни, причем не в кого попало, а в собственного партнера. С которым уже прожили в полном согласии лет десять-пятнадцать и убедились в том, что выбор был правильным. Но это, собственно, вовсе не означает, что Девы — моногамные пуритане. Ровно наоборот: разнообразию сексуальной жизни Дев любой Стрелец позавидует. Просто не надо, знаете, путать теплое с мягким: любовь — это полное доверие, а отношения — это так, повод размять мозги и разогнать гормональный фон. С точки зрения Девы, конечно.




11-е место — Козерог

Козероги влюбляются не в человека, а в идеал, который придумали себе еще в детстве, а к возрасту сексуального согласия отполировали до совершенства. Шанс стать объектом любви Козерога есть только у того, кто совпадет с эталоном до последней черточки. Что интересно, Козероги такого человека находят, рано или поздно, так или иначе. У всех остальных шансов примерно ноль, увы.

10-е место — Скорпион

Внезапно! Репутация самого любвеобильного знака прилипла к Скорпионам почем зря: влюбляются они крайне редко, но зато метко. Насмерть. В огне этой страсти обычно сгорает и сам объект любви Скорпиона, и случайные свидетели, а выжившие обсуждают этот случай годами, а потом пугают им правнуков. Но на самом деле среднестатистический Скорпион устраивает всего пару-тройку таких апокалипсисов, а потом влюбляется совсем серьезно, вступает в брак и хранит верность партнеру до конца дней своих. Спасибо ему за это большое, конечно.

9-е место — Овен

Некоторым может показаться, что Овны всегда влюбляются с первого взгляда, но впечатление это обманчиво: где-то глубоко в душе эти упертые бараны — робкие агнцы, и сильных чувств опасаются, что и неудивительно: любовь — единственное чувство, способное сделать Овнов уязвимыми. Поэтому Овны долго присматриваются к объекту своей будущей страсти, прикидывают все «за» и «против», а уж потом идут на таран. И вот тогда их проще убить, чем остановить.

8-е место — Рак

У верблюда два горба, потому что жизнь — борьба ©. Раки любви опасаются, ведь кто ее знает, эту любовь — еще перевернет весь спокойный мирок Рака вверх дном, кому это надо? Раку не надо. С другой стороны, мироздание создало Раков невероятно влюбчивыми: в каждой случайной симпатии Раки видят большую и чистую любовь до гроба. Тот случай, когда и хочется, и колется, а потому Раки всю жизнь держат себя в стальных клешнях, а по ночам орошают подушку слезами неразделенной любви.

7-е место — Телец

Репутация верных однолюбов не обманет наш Магический шар, поэтому Тельцы занимают не двенадцатое место, а седьмое. Влюбляются они часто и довольно быстро: главное — ввязаться в историю, а оценить объект любви можно и потом. Когда-нибудь. Вернее, никогда, потому что Тельцы никому о своей влюбленности не рассказывают. В том числе и объекту любви. Он же захочет отношений, а вот это уже, знаете, лишнее. Телец же влюбляется ради бабочек в животе, а не ради этой вашей унылой брачной игры с глупыми правилами.




6-е место — Водолей

Центральное место в гороскопе влюбчивости занимают Водолеи — единственный знак, который никак не может определиться, куда ему — к умным или к красивым. Водолеи либо влюбляются насмерть в первого встречного, либо годами осторожно перебирают идеальные вариантаы, бормоча про себя: «Как бы чего не вышло, а?» При этом важно понимать следующее: это не разные Водолеи. Это один и тот же Водолей, просто у него фаза сменилась. И когда следующий «пересменок» — никому не известно. Водолею в том числе.

5-е место — Рыбы

Рыбы всегда ищут любви, потому что без этой самой любви они чувствуют себя вытащенными из воды: если Рыбка не влюблена — она не дышит и не живет. Но вот телесность объекта любви — это лишняя опция: если рядом нет годного человека, Рыбы по уши влюбляются в собственную фантазию, тем и успокаиваются. Да, вот эта надрывная любовная истерика про «разбежавшись, прыгну со скалы"(с) — это и есть спокойствие в их понимании, вы все верно подумали.

4-е место — Лев

Чуть-чуть не дотянули до тройки лидеров великолепные Львы только по одной причине: во Львов все влюбляются, поэтому они чаще принимают любовь, чем влюбляются сами. То есть принимают любовь они примерно 38 раз в день, а сами влюбляются раза три в неделю. Потому что Львы без любви чахнут, сохнут и облезают хвостами. К счастью, Львы не только молниеносно влюбляются, но и так быстро теряют интерес к предмету своей любви, что иногда даже не успевают с ним познакомиться. Именно поэтому все человечество и не ползет за ними с обручальными кольцами в зубах. Эти глупцы просто не успели осознать, что блистательные Львы их любили.

3-е место — Весы

Хочу любить, хочу страдать, хочу кутить, хочу гулять (с) — вот главный жизненный принцип Весов, замыкающих тройку любвеобильных лидеров. Проблема только в том, что как только находятся желающие ответить Весам взаимностью, Весы тут же передумывают. Не хочу любить, не хочу страдать и далее по тексту. Хочу печеньку и молочка! Например.

2-е место — Близнецы

Близнецы влюбляются мгновенно, неистово и навсегда. Каждые пару месяцев примерно. При этом они совершенно искренне верят, что вот это и есть та самая вечная любовь, которая на всю жизнь, что этот человек — тот самый, который им нужен. И это чистая правда. Просто Близнецы сегодня одни, а завтра — другие, и потому завтра влюбятся снова, но в совершенно другого человека. Но тоже навсегда! До вечера, во всяком случае, точно.




1-е место — Стрелец

И вот он — самый влюбчивый знак зодиака! Стрельцы в принципе не умеют жить в каком-то другом состоянии: если Стрелец не влюблен, жизнь кажется ему пресной и серой. Стрельцы влюбляются мгновенно, а любят на разрыв аорты буквально: страстно и неистово. Но недолго. И как только гормональный угар угасает, Стрельцы отправляются на поиски нового донора чувств. И на нем тоже женятся, да.

cosmo.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости