Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
461 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Стало известно, когда примерно будет осуществлена реновация стадиона Кренгольм
Автор: CaneCorso в 20/02/2020 07:30:00 (954 прочтений)


«Уважаемая редакция! Прочел в "Нарвской Газете", что в городской бюджет на будущий год заложено более 1,7 миллиона евро на реконструкцию стадиона при Кренгольмской гимназии, - написал наш постоянный читатель Николай. - Утверждают, что стадионом потом смогут пользоваться и горожане. А когда же начнется ремонт городского стадиона на Кренгольме? Ведь им горожане пользуются уже сейчас, он также находится в плачевном состоянии и не меньше пришкольного нуждается в ремонте.»

Далее...



«НГ» связалась с руководителем службы проектов городского Департамента развития и экономики Анне Веево, и она пояснила, что в городской бюджет на 2020 год заложено 15 тысяч евро на экспертизу и технико-экономическое обоснование реконструкции Кренгольмского стадиона спортшколы Паэмурру.




Пока департамент планирует вынести решение вопроса о стадионе на комиссии городского собрания в нынешнем мае. Что касается собственно ремонта стадиона, то его смогут начать не раньше 2021 года, а сами эти работы, как показывает практика, продлятся как минимум год. То есть, обновления Кренгольмского стадиона нарвитяне дождутся не ранее 2022 года - по самым оптимистичным прогнозам.


Подробнее читайте в "Нарвской Газете"




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости