Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
302 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Музыка : Lithuania, Eurovision 2005
Автор: OLja-lja в 19/05/2005 15:19:00 (2228 прочтений)


Laura and The Lovers - «Little By Little»


для просмотра жмем на картинку




С малых лет музыка была страстным увлечением девочки. По окончании музыкальной школы начался профессиональный рост Лауры – она стала петь в a capella группе JAZZLAND под руководством известного джазового специалиста А.Новикаса. Лауре пришлось испробывать себя в различных жанрах – петь классику, джаз, сотрудничать с несколькими рок-группами. В 2001 году, во время концерта в Вильнюсе известной во всем мире группы тяжелого рока - коллектива из Германии SCORPIONS, Лаура получила приглашение исполнять back вокал.

Музыкальный опыт Лауры расширялся благодаря ее участию в различных фестивалях и конкурсах Литвы и других стран – во время двух крупнейших европейских фестивалей в Росклине (Дания) и ”Rock am Ring”(Германия), она имела возможность наблюдать за работой известных во всем мире групп TRAVIS, RED HOT CHILI PEPPERS, METALLICA, CHEMICAL BROTHERS, PLACEB, учиться у них искусству держаться на сцене, хорошо выглядеть, общаться с поклонниками.

Осенью 2004 года в музыкальной карьере Лауры произошли значительные перемены – одна из крупнейших компаний Литвы “Koja Records Group”, которая долгое время наблюдала за творческими шагами Лауры, оценив ее достижения и перспективность, договорилась с певицей о сотрудничестве. Издатели проследили за тем, чтобы девушка попала в руки к настоящим профессионалам – написанную продюсерами из Швеции B. Ljunggren ir W. Butt песню “Little by Little” Лаура записала в их Стокгольмской студии.

«Это – новый этап в моей жизни. Приходилось петь и классику, и джаз, и рок, а теперь хочу пробовать исполнять качественные попмузыкальные произведения. Песня шведских продюсеров полностью этому соответствует. Надеюсь, что чудесное произведение, записанное при помощи этих талантливых людей привлечет внимание любителей музыки нашей страны» - делится своим мнением Лаура. Продюсеры, в свою очередь, осыпали комплиментами певицу. . «Нас интересует музыкальная жизнь стран Балтии. Нам приходилось работать со многими исполнителями, но голос литовской красавицы Лауры произвел незабываемое впечатление. Он похож на радугу, переливающуюся разнообразными красками и оттенками» - образно сказал один из продюсеров B. Ljunggren.


Скачать песню

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости