Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
329 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Ваше идеальное время, когда нужно лечь спать, согласно знаку Зодиака
Автор: calipso в 23/02/2020 07:00:00 (1710 прочтений)


Некоторые знаки Зодиака считаются ранними пташками, которые привыкли просыпаться с первыми лучами солнца. Другие же, словно настоящие совы, продуктивнее всего функционируют ночью. Именно принадлежность к определенному знаку Зодиака помогает отнести того или иного человека к соответствующей категории. Вполне вероятно, что ваше стремление проснуться пораньше, заварить чашку ароматного кофе и приступить к насущным делам обусловлено астрологией. Так же, как и желание перенести решение важных вопросов на поздний вечер.

Далее...



Овен

Женщины-Овны должны засыпать не позднее 9 часов вечера. Их день всегда наполнен огромным количеством дел и событий, поэтому им просто необходимо высыпаться, чтобы сохранять высокую продуктивность как можно дольше.




Телец

Женщины-Тельцы привыкли проводить утро продуктивно и неспешно, наслаждаясь чашечкой бодрящего кофе и решая основную часть вопросов. Именно поэтому для того, чтобы чувствовать себя свежими и отдохнувшими, им необходимо отходить ко сну не позднее 10 часов вечера.

Близнецы

Женщины-Близнецы настолько поглощены своими мыслями, что иногда просто не могут заснуть. Они предпочитают просыпаться рано, но придерживаться ночного режима им трудно. Чаще всего представители этого знака отходят ко сну не раньше 11 вечера.

Рак

Женщины-Раки любят просыпаться пораньше и часто задерживаются допоздна, именно поэтому отход ко сну у них наступает в половину 11 вечера. В преддверии нового дня им просто необходимо хорошо отдохнуть.

Лев

Женщины-Львы стараются ложиться спать не позднее 12 часов ночи. Из-за огромной загруженности, желания успеть как можно больше и уделить внимание своим хобби у них никак не получается лечь спать хотя бы немного пораньше.

Дева

Женщины-Девы привыкли планировать наперед, всегда стремятся начинать день как можно раньше и ложиться не позднее 8 часов вечера накануне. Именно поэтому с самого утра следующего дня они буквально готовы сворачивать горы.

Весы

Женщины-Весы никогда не были жаворонками. Часто по утрам они чувствуют себя раздражительно и никак не могут сосредоточиться. Все потому, что они обожают засиживаться допоздна и редко ложатся спать раньше 12 часов ночи.

Скорпион

Женщины-Скорпионы прекрасно чувствуют себя по ночам. Они не хотят терять ни секунды своего времени, поэтому часто пренебрегают сном. Именно поэтому они привыкли ложиться спать в районе часа ночи.

Стрелец

Женщины-Стрельцы чувствуют наибольший прилив сил именно в ночное время, особенно если накануне им удалось выспаться до полудня. Они хотят успеть так много, что иногда совсем не замечают, как ложатся спать после двух часов ночи.




Козерог

Женщины-Козероги отличаются непревзойденной ответственностью и начинают свой день как можно раньше. Именно поэтому накануне они стараются оказаться в постели не позднее 10 часов вечера и хорошенько выспаться.

Водолей

Женщины-Водолеи обожают ночь за возможность оказаться наедине с самими собой, и уделить время любимым занятиям. Они часто зачитываются допоздна, предпочитая засыпать не раньше 12 часов ночи.

Рыбы

Женщины-Рыбы больше совы, чем жаворонки. Они всем сердцем обожают свою постель и ни при каких обстоятельствах не хотят с ней расставаться. Представительницы этого знака Зодиака видят красочные сны. Чаще всего они засыпают в районе 11 часов вечера.

femmie.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости