Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
408 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : История о мужчине, который ещё 30 лет назад хотел жить в Эстонии
Автор: MONMOON в 23/02/2020 07:30:00 (1296 прочтений)


На своей странице в соцсети Идаская префектура делится историями о пересечении эстонской границы. На этот раз случай о мужчине, который ещё 30 лет назад хотел жить в Эстонии.

52-летний мужчина выбирал в течение 4 дней подходящий момент для пересечения границы.

Далее...



К счастью, ожидание проходило не под открытым небом, а у сестры в приграничном садоводческом кооперативе. В течение 4 дней мужчина отслеживал и искал место, где было бы проще всего пересечь реку, чтобы попасть в Эстонию. Естественно, он наблюдал и за пограничниками.




Мужчине требовалась лодка. У него была возможность использовать соседскую, но чтобы избежать конфликта, он украл лодку из проката.
Для пересечения границы мужчина приготовил два комплекта одежды. Естественно, одежда была расцветки, с помощью которой легко слиться с природой. Также он захватил нож и газ. С помощью ножа он перерезал верёвку и украл лодку, газ нужен был для отпугивания животных. Прибыв в Эстонию, мужчина спрятал лодку, нож и газовый баллон.

9 июня, когда мужчина попал в воды Эстонии, его сразу же зафиксировал пограничный радар. Ничего не подозревая, мужчина взял рюкзак и пошёл в сторону деревни Васкнарва. Но его уже поджидал патруль пограничников. Мужчина сказал, что власти России придираются к нему и не выдают загранпаспорт. Он же ещё 30 лет назад хотел жить в Эстонии, так как здесь нет коррупции, против которой он борется.


Идаская префектура

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости