Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
384 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Звездные пары в начале карьеры и после увлечения процедурами красоты
Автор: calipso в 24/02/2020 07:00:00 (3731 прочтений)


В современном мире операцией по изменению внешности никого не увидишь, тем более, что подобные медицинские манипуляции начали проводить еще в Египте 3 000 лет до н. э. Что правда, ранее прибегали к такому только в случаях исправления дефектов, который мешали нормальному существования. На сегодняшний день, различные бьюти процедуры и пластические операции стали обычным делом. В звездном обществе, можно увидеть огромное количество экспериментаторов, как среди женщин так и среди мужчин. Давайте вместе вспомним, как выглядели звездные пары до увлечения бьюти процедурами и как они выглядят сейчас.

Далее...




Александр Малинин и его супруга Эмма

Супружеская пара Малининых может похвастаться удивительно хорошим внешним видом. С годами, супруга Александра стала выглядеть только прекраснее, как и сам Александр. Бьюти процедуры и забота о здоровье пошла на пользу этой паре.





Виктория и Дэвид Бекхэм

Прекрасный внешний вид Дэвида Бэкхема является в большей доле заслугой физических нагрузок, правильного питания и использования анитивозрасных средств. Он утверждает, что к услугам пластических хирургов не прибегал. В свою же очередь, супруга Виктория не опровергает факта хирургического вмешательства и корректировки внешности специалистами.



Супружеская пара Джигана и Оксаны Самойловой

Со временем только хорошеют! Можно увидеть как изменилась внешность Джигана, который стал выглядеть более брутальным, отпустив бороду, подкачавшись, добавив тату на теле. Отметить нужно и прекрасное преображение Оксаны Самойловой, черты лица которой, стали более выразительными, губы обрели пухлый объем. Отличный результат правильного подхода к космологическим процедурам, которые заметно улучшили внешний вид.



Пара Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой

Энрике Иглесиас не огорчает своих фанатов и выглядит так же прекрасно, как и в начале карьеры, лет так 30 тому назад. Тщательная забота о внешнем виде и хорошая физическая форма помогают ему в этом. Прекрасный внешний вид Анны Курниковой основывается на принципе “без фанатизма” и дает потрясающие результаты молодости.



Пара Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс

Майкл Дуглас очень честен со своими фанатами, он подтверждает тот факт, что несколько раз ложился под нож пластических хирургов, делая круговую пластику лица. Что правда, после перенесенной им болезни, отказался от подобный процедур в пользу естественного старения. Кэтрин же утверждает, что к пластическим хирургам не обращалась никогда, в чем иногда возникают сомнения.



Супруги Алла Пугачева и Максим Галкин

Стоит отметить, что Алла Борисовна с годами не только перестала стареть, но и выглядит значительно моложе чем выглядела ранее. Максим Галкин тоже не отстает от супруги и бьюти процедуры помогают ему выглядеть не хуже чем 20 лет тому назад.





Александр и Анжелика Ревва

Александр Рева не только сменил сценическое амплуа, но и из обычного, неприметного мужчины превратился в настоящего мачо! Определить конкретные изменения сложно, но изменения пошли ему на пользу – это факт.

Супруга Анжелика не уступает Александру в преображении, которое с ней произошло. Можем увидеть как изменились черты и овал лица, идеальная кожа, все это не дает оставить её без внимания.



Супруги Патрик Демпси и Джилл Финк

У Патрика Демпси отличный пластический хирург, с золотыми руками! Подтверждение этому его прекрасный внешний вид. Глядя на фото и не скажешь, что Патрик довольно часто прибегает к уколам красоты и пластической хирургии.

Скорее всего, супруга Джилл обращается к тем же специалистам, что и Патрик Демпси, которые с годами сделали её внешность только прекраснее, не навредив и не испортив!



Супружеская пара Михайловых

Дабы продолжать радовать своих поклонником отменным внешним видом, Стас Михайлов помимо изменений в имидже хорошо позаботился и о поддержании молодости. Супруга Инна не отстала от звездного мужа: изменила прическу, похудела, что убавило ей лет 10 возраста – стала выглядеть еще прекраснее.





Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Звездная пара не прибегает к радикальным методам хирургии, но они яркий пример того, как преображает внешность изменение формы носа.

Какое ваше отношение к пластическим операциям? Правильно ли, на ваш взгляд, что мужчины в современном мире не уступают женщинам в уходе за собой?

micccp.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости