Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
254 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Снабжать эстонские банкоматы деньгами будет американская фирма
Автор: CaneCorso в 28/02/2020 07:10:00 (1309 прочтений)


Международный концерн G4S, занимающий монопольное положение на рынке инкассаторских услуг в Эстонии, продаст операции по доставке наличных денег американской охранной фирме Brink's, которая вскоре начнет обслуживать все банкоматы в Эстонии.

Далее...



Компании рассчитывают довести до конца сделку стоимостью 790 млн евро, для которой требуются разрешения и согласования от надзорных органов целого ряда государств, к концу текущего года.




Помимо Эстонии, к американской охранной фирме от G4S перейдут инкассаторские услуги в Латвии, Литве, Чехии, Нидерландах, Бельгии, Румынии, Ирландии и на Кипре, а также в Малайзии, Индонезии, на Филиппинах, в Кувейте и Доминиканской Республике.

В пресс-службе G4S подтвердили, что по положению на конец прошлого года компания занимала монопольное положение на рынке инкассаторских услуг в Эстонии. G4S доставляет и забирает наличные деньги из всех банкоматов в Эстонии, а также оказывает инкассаторские услуги офисам банков, отелям, логистическим фирмам и магазинам, т.е. всем предприятиям, которые нуждаются в связанных с наличностью услугах.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости