Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
372 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Департаменте полиции и погранохраны анализируют инцидент на Нарвском погранпункте
Автор: CaneCorso в 04/03/2020 07:10:00 (2690 прочтений)


Ворота нарвского погранпункта были восстановлены во вторник

Руководство Департамента полиции и погранохраны пересматривает свои возможности и упущения в связи со случаем на Нарвском погранпункте, ворота которого в ночь на воскресенье протаранил прибывший из РФ водитель.

Далее...



"Такие инциденты нужны нам для того, чтобы мы могли внести необходимые изменения в тактику и оборудование или же усовершенствовать выработанные процедуры. Сейчас мы составляем анализ, в котором отметим наши действия и слабые места", – сообщил руководитель Нарвского погранпункта Юллар Кустала, но не смог сказать, что изменится в результате анализа.




Он отметил, что представитель границы обсудил инцидент с российской стороной. "Могу заверить, что мы все обговорили и обмен информацией у нас на хорошем уровне", – добавил Кустала.

Руководитель отдела коммуникаций Департамента полиции и погранохраны Туули Хярсон также подтвердила ERR, что пока решения относительно изменения инфраструктуры границы не принимались.


Фото: Дмитрий Федоткин

В ночь на воскресенье на Нарвском погранпункте ехавший с российской стороны автомобиль разогнался и протаранил ворота. В понедельник суд приговорил водителя к трем месяцам тюремного заключения.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости