Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
158 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11029

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Ох, уж эти бедные финны!
Автор: Serjio в 03/08/2003 12:16:59 (1139 прочтений)


И угораздило же их тысячу лет назад сделать сауну из хвои!

Последствия этой ошибки воистину ужасны. Тем более, что эта глупость теперь называется традицией, и уже нет никаких сил от нее отказаться. А раз так, то надо глупость усовершенствовать.

Долго думали и пробовали. Научились выпаривать смолу из хвои. Правда, хвоя без смолы, что брачная ночь без … . Смоляное дерево крепко, долговечно. Но одна беда: лавка жжется, с потолка капает. А теперь будет хвоя без смолы!

Из этого так ничего и не вышло. Смола все равно капает. Теперь, правда, только из сучков. И лавка жжется почти также. Задуматься бы, исправить "традицию". Но нет. Придумали состав, который покрывает хвою. Придумали его те же финны. Вполне солидная фирма. Специализируется она, правда, не на саунах, а на красках. Зато безвредность гарантирует. Верим. Но под покрытием дерево перестает дышать! Выбирай: или жжется и капает, но дышит, или не дышит.

А если не дышит, то зачем нужно дерево? Не проще ли пластмассу?

Вот вам и паровая кабина - закономерный результат эволюции финских саун. Уважаемые господа финны! Бросьте вы это. Приезжайте к нам в Россию. У нас сауны строят из лиственных пород, а русская банька - вообще полный кайф!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости