Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
375 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

g1eb, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Правда ли, что Maxima запретила своим работникам покидать Эстонию?
Автор: CaneCorso в 11/03/2020 07:20:00 (1780 прочтений)


В группе "Ищу совета" распространяется информация о том, что Maxima якобы под угрозой увольнения запретила своим работникам выезжать из Эстонии в связи с коронавирусом, пишет Rus.Delfi

Вот что на это ответил представитель торговой сети.

Далее...



"Через две недели мы всей семьей планировали полететь в Шарм-эш-Шейх на неделю. Путевка куплена еще в сентябре (нас восемь человек — и взрослые, и дети). Мама работает в Maxima, и сегодня им всем на собрании объявили приказ — всем работникам этой сети запрещено покидать Эстонию! Увольнение со дня! Люди в панике, у многих запланированы отпуска в страны, которые не в списке стран с риском заражения", — сказано в опубликованном во вторник посте.




В ответ на запрос RusDelfi руководитель Maxima по СМИ Регина Салму пояснила, что никакого запрета не было: "Мы исходим из рекомендаций Департамента здоровья и советуем своим работникам тщательно обдумать, ехать на отдых или не ехать. Мы не запрещаем этого, но ясно то, что вирус распространяется очень быстро и сегодняшний некризисный регион завтра может быть уже кризисным регионом".

"Поэтому мы передали всем работникам Maxima рекомендательное руководство к действию — решение о поездке на отдых принимает сам человек, и этого мы не запрещаем. В то же время он должен учитывать, что после этого отпуска он на 14 дней останется дома, чтобы уберечь от возможного заражения своих коллег и их семьи, а также партнеров по сотрудничеству", — подчеркнула Салму.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости