Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
341 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Ратас: число заболевших коронавирусом в ближайшее время значительно увеличится
Автор: MONMOON в 13/03/2020 07:30:00 (881 прочтений)


Юри Ратас в телеобращении на канале ETV+ заявил, что на самом деле зараженных в Эстонии значительно больше, чем на данный момент выявлено, и в ближайшее время их число будет расти. По словам Ратаса, нужно готовиться к тому, что ситуация будет очень серьезной прежде чем начнет улучшаться.

Далее...



"По опыту других стран видно, что коронавирус COVID-19 распространяется быстро. Мы узнали о первом заразившемся больном в Эстонии 26 февраля. Только вчера получили подтверждение о первом заражении жителя Эстонии от другого жителя Эстонии, а уже сегодня вечером число носителей вируса в Эстонии увеличилось более чем в четыре раза", - сказал Ратас.




"И это только выявленные носители вируса. На самом деле зараженных среди нас значительно больше, и в ближайшее время их число, конечно же, увеличится. Мы должны готовиться к тому, что ситуация будет очень серьезной прежде чем начнет улучшаться. Именно поэтому правительство вчера ночью объявило в Эстонии чрезвычайное положение. Оно затрагивает школы, культурную жизнь и путешествия. Запрещено проведение общественных мероприятий. Государство дает нашим людям такие распоряжения с одной четкой целью, чтобы мы смогли ограничить распространение вируса и сохранить таким образом здоровье наших людей", - добавил Ратас.

"В то же время чрезвычайное положение не значит, что жизнь в Эстонии остановится. Мы просто должны следовать советам медиков, как беречь себя и других", - отметил премьер-министр.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости