Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
437 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

LeRoy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвская цветочница приобретает международную известность
Автор: UFFO в 23/05/2005 10:35:00 (2850 прочтений)



Известная многим нарвитянам мастерица по изготовлению цветочных композиций Наталья Тарасова (ее магазин цветов располагается на первом этаже в Narva Centrum, рядом с Säästu-market) вернулась из Таллинна с международного конкурса флористов “Цветочное платье” с победой – нарвитянка завоевала третье место.


Далее ...

И хотя Наталья не скрывает своего легкого разочарования (ну, что ж, как известно, плох тот солдат…), с уверенностью можно сказать, что призовое место в столь ответственном состязании, где принимали участие флористы из многих стран мира, - это победа, которая многого стоит.

Ее платье под названием “Настроение” было сделано из живого флористического материала - розовые гортензии, лепестки розовых тюльпанов и веточки вербы с серебристыми почками. Трудилась над ним Наталья шесть часов – имеется в виду время, непосредственно затраченное на изготовление конкурсного варианта в Таллинне.

На протяжении десяти лет Наташа возила по разным конкурсам детей – своих учеников, когда она активно занималась преподавательской деятельностью. Старалась не пропускать ни одного мастер-класса известных флористов, которые проходили в столице. Но вот в качестве участника международного конкурса оказалась впервые – и сразу в призерах.

По оценке президента конкурса Татьяны Тридворновой, работа Натальи Тарасовой покорила и жюри , и зрителей своей элегантной утонченностью. “Можно сказать, что это не подиумное платье, - говорит г-жа Тридворнова, - но оно настолько изысканно, что же-нщина, надевшая его, к примеру, на какой-нибудь прием или торжество, будет чувствовать себя королевой на все 500 процентов”.

Светлана ЗАЙЦЕВА

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости