Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
714 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвская полиция предупреждает о мошенниках, обманывающих пенсионеров
Автор: CaneCorso в 19/03/2020 07:10:00 (960 прочтений)


Нарвская полиция сообщила о новой схеме обмана. Мошенник позвонил пенсионеру и сообщил, что из-за вируса доставка пенсий на дом прекращается. Под этим предлогом мошенник пытается выманить банковские данные человека и пароли. Также идаская префектура предупреждает о мошенниках, предлагающих дезинфекцию дома.

Далее...




"Проявите заботу о своих пожилых родственниках и расскажите им, что это обман. Предупредите их о возможной опасности", - призывают нарвские стражи порядка.




Идаская префектура предупреждает о мошенниках, предлагающих дезинфекцию дома

Звонивший с эстонского номера мужчина говорил на эстонском языке и предлагал услугу дезинфекции дома. Цель данной услуги у полиции вызывала сомнения. Кроме того, данная услуга не зарегистрирована в регистре.

Идаская префектура обращает внимание, что для избежания заражения вирусом следует избегать контактов с людьми, особенно чужими. "В свой дом мы не советуем пускать незнакомых людей - это поможет защитить как ваше здоровье так и имущество", - предостерегла префектура и попросила предупредить близких о мошеннической схеме.

В случае, если предложат подобную услугу дезинфекции, полиция просит отказаться и сообщить о поступившем звонке, позвонив на номер центра тревоги 112.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости