Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
345 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : ФОТО и ВИДЕО: На улицы опустевших из-за коронавируса городов стали выходить дикие животные: стада лосей, оленей, стаи кабанов, обезьян
Автор: calipso в 21/03/2020 07:20:00 (1332 прочтений)


Введенные во многих странах карантин и жесткие ограничения на передвижения людей из-за пандемии коронавируса стали причиной резкого опустения городов. Из-за отсутствия пешеходов и движения на дорогах на улицы стали выходить дикие животные. Это и кабаны, и лоси, и олени, а где-то обезьяны...

Далее...




Кабаны, обитающие на холмах вблизи Барселоны, теперь выходят на пустые улицы города в поисках пищи.


Олени в Японии, обитающие в парке Нара в одноименном городе, вышли на улицы в поисках еды. Они и раньше бродили среди людей, выпрашивая лакомства, но без туристов начали ходить не в одиночку, а стадами.


Стадо ланей в польском городе Закопане вышло днем на пустую улицу, которая обычно в это время полна автомобилей. Из-за запрета на передвижение людей во время коронавируса город до такой степени опустел, что дикие животные стали осваивать его пустые пространства.


Дельфины появились в каналах Венеции, где вода стала значительно чище, так как жителям запрещено без веских оснований покидать дома, а туристов вообще нет.


Обезьяны в Таиланде сбиваются в стаи по несколько десятков и даже сотен особей, устраивают драки за еду. В таком количестве этих животных местные жители видят впервые. Из-за эпидемии коронавируса в Таиланде почти не осталось туристов, которые постоянно подкармливали обезьян, и теперь животные вынуждены искать себе пропитание самостоятельно.

В общем, Земля отдыхает от людей.

newsru.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости