Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
260 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Пример, достойный подражания: в кризисное время эстонская управляющая компания идет навстречу бедствующим партнерам
Автор: MONMOON в 22/03/2020 07:10:00 (3207 прочтений)


Фото: visitestonia

Ситуация с коронавирусом в Эстонии для небольших торговых точек ничего хорошего не несет. Уже сообщалось: некоторые крупные торговые центры требуют, чтобы арендующие у них торговые площади небольшие магазины любой ценой были бы открыты. Хорошим примером может послужить компания Astri Grupp, которая управляет Тартуским Лыунакескус, Пярну Кескус и двумя центрами в Нарве. В ее руках находится и рынок у Балтийского вокзала (Balti Jaama Turg), пишет Rus.Delfi

Далее...



По словам коммерческого директора Маттиаса Вутта, ситуация на всех участников рынка действует негативно, ключевыми словами стали сотрудничество, конструктивные решения, ответственное поведение и добрая воля в отношении своих договорных партнеров.




"В последние недели число посетителей торговых центров заметно снизилось, мы признательны жителям Эстонии, что они серьезно относятся к положению и находятся дома. К сожалению, коронавирус отрицательно влияет на нас, на бизнес наших арендаторов в центрах и на рынках", - сказал Вутт.

Он отметил, что для смягчения сложной ситуации компания приняла решение предложить льготные цены на аренду для тех арендаторов, чей оборот значительно уменьшился.

"Для нас важен и ценен абсолютно каждый партнер, при возможности протянем руку помощи всем нашим арендаторам. Для нас очень значимо долговременное партнерство, из чего мы исходим при принятии решений. Со своей стороны мы делаем всё разумно возможное, чтобы вместе пережить текущий кризис", - добавил Вутт.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости