Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама













Сейчас с нами
353 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10736

Andrey015, seldom, calipso, meksi, Anmeal, LeRoy, Muzchina, kolambus, мухич, РомаSKA), gogin, Надо же, Almaked, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Нарва : "Коронавирус, корона. Уйди с нашего района"
Автор: MONMOON в 25/03/2020 07:10:00 (6478 прочтений)


Как сказал Чаплин, "Самое смешное – это лишь лёгкое преувеличение того серьёзного, что окружает нас в реальной жизни."

НеНарваДушные нашли секретное оружие против Коронавируса. Парни провели позитивный обряд! Учите слова волшебной мантры и будьте здоровы!"

Далее...








Seti
 SETI.ee (32)
Страница: 1-20 21-40 
Loreleya2
Отправлено: 24/03/2020 19:39  Обновлено: 24/03/2020 19:39
Дата регистрации: 21/02/2016
Из:
Сообщений: 44
Судя по подаче этого очередного выступления... Администрация в восторге? Плохо, когда творческим людям совсем нечем заняться, судя по всему.
Съездили бы в Италию и поскоморошничали там на улице.
Andrey015
Отправлено: 24/03/2020 19:46  Обновлено: 24/03/2020 19:46
Дата регистрации: 13/12/2013
Из:
Сообщений: 83
Пользователь активен!
Не совсем с вами согласен. Ребята аккуратно подошли к теме, и призывают сидеть дома, по своему. Чего требовалось сделать еще месяц назад нашему руководству. Благодаря этому клипу дети запустили по социальным сетям хэштег, #ясижудома. Вы предлагаете детям показывать сцены более жёсткого характера?
Что вы сделали для того чтобы все жители оставалось дома? Судя по последним обсуждением люди до сих пор не понимают что надо оставаться дома. А не выяснять отношения на стадионе почему их детям не дали вдоволь поиграть ...
Loreleya2
Отправлено: 24/03/2020 20:06  Обновлено: 24/03/2020 20:06
Дата регистрации: 21/02/2016
Из:
Сообщений: 44
Андрей, я не вижу в этом странном поведении обучающей нотки. Сами-то они дома не сидят. И вплотную к прохожим прижимаются. Да, видела, что сейчас со школьниками лет 7-12 творится. Сегодня уже и шину от колеса катали по парковке возле ПРИЗМЫ. Дети - бесхозные.Недавно и здесь кто-то писал, что в окна всякое кидают. Я из окон видела, как на окнах машин, припаркованных, пишут и рисуют - СТАЙКАМИ бродят.
Сознательных людей не так и много, в том числе и среди взрослых. Дети ЭТИХ взрослых смотрят - ага, родители смеются и плюются-всё фигня!
Жители Италии, РЕАЛЬНЫЕ люди, уже отовсюду призывают - не повторяйте наших ошибок - отнеситесь серьёзнее - Дай Бог, чтобы никого больше не коснулась беда!
Вам, Андрей, отдельное спасибо за корректный ответ-мнение! Думала, что заплюют сразу и в прыжке, мол, панику сею. Здесь любят так это преподносить.
Loreleya2
Отправлено: 24/03/2020 20:16  Обновлено: 24/03/2020 20:16
Дата регистрации: 21/02/2016
Из:
Сообщений: 44
Скажу, что лично Я делаю. Я дочке и всей окружающей родне, друзьям-подругам и знакомым рассказываю, что знаю-узнаю, привожу примеры-доводы. Что даже если СМЕШНО (ЧЮ у меня вполне присутствует)... Не устану цитировать М. Задорнова:"Когда смешно, тогда не страшно!"-меры предосторожности никому хуже не делали. Юмор-юмором, но ситуация серьёзная-это факт. Просто хорошо бы не только себя беречь, но и окружающих.
Лично мой вклад и в том... Что не наношу вред даже собой. Соблюдаю максимальные меры-думаю, это тоже уже неплохо.
eek4
Отправлено: 24/03/2020 20:24  Обновлено: 24/03/2020 20:27
Дата регистрации: 26/08/2004
Из:
Сообщений: 236
Все понятно . Поют на русском ,передавая свои хорошие мысли русским людям. И тут же ложку #ЦЕНЗУРА#а на жителей Ивангорода ,ну и в подтексте России,мол заболейте и здохните. Какие же вы русские ?Вы клоуны интегрированные,причем не сильно умные ,раз такое позволяете нести в столь непонятное и не простое для всего мира время.Стало неприятно и противно слушать и видеть .Уйдите откуда появились.
Loreleya2
Отправлено: 24/03/2020 20:37  Обновлено: 24/03/2020 20:37
Дата регистрации: 21/02/2016
Из:
Сообщений: 44
Кстати, пользуясь случаем... Обращаюсь к Евгению Рогову... Можно ли где-то приобрести Ваш альбом с песнями из моей юности. Вот рада была бы. Уверена, что не я одна.:) Был бы прекрасный Ваш вклад в стресс нынешней ситуации.:)
Andrey015
Отправлено: 24/03/2020 21:01  Обновлено: 24/03/2020 21:01
Дата регистрации: 13/12/2013
Из:
Сообщений: 83
Пользователь активен!
Цитата:
И тут же ложку #ЦЕНЗУРА#а на жителей Ивангорода ,ну и в подтексте России,мол заболейте и здохните. Какие же вы русские ?

Во первых это лишь ваши домыслы...такого ребята не говорили, и посыл уж точно не такой был.
Вы случайно не из тех комментаторов на сайте делфи которые всегда поносят Нарву на чем свет стоял. Пытаетесь столкнуть лбами людей и так далее. Где вы услышали слова "заболейте и сдохните"?
eek4
Отправлено: 24/03/2020 21:19  Обновлено: 24/03/2020 21:22
Дата регистрации: 26/08/2004
Из:
Сообщений: 236
"Выгоним его за черту города....В Ивангород"-гы-гы-гы. Это,по Вашему, нормально? В Силламяэ можно выгнать, Гы-гы-гы.( пример)Короновирус несет смерть очень быструю -это понятно ? Так что заболеть и умереть,на раз два. Я в Делфи не бываю.
Andrey015
Отправлено: 24/03/2020 21:28  Обновлено: 24/03/2020 21:28
Дата регистрации: 13/12/2013
Из:
Сообщений: 83
Пользователь активен!
Цитата:
В Силламяэ можно выгнать, Гы-гы-гы.( пример)

У вас на лицо, небольшие проблемы с мировоззрением. Вы ципляетесь за слова ребят, которых не было, а сами наговорили лишнего уже с трикороба. Причём здесь Силламяэ?
eek4
Отправлено: 24/03/2020 21:50  Обновлено: 24/03/2020 21:50
Дата регистрации: 26/08/2004
Из:
Сообщений: 236
Ответьте ,зачем выгонять вирус в Ивангород ? Я Скажу,зачем в Силламяэ (с пометкой,пример)..
LeRoy
Отправлено: 24/03/2020 21:59  Обновлено: 24/03/2020 21:59
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1436
Пользователь активен!
Цитата:
Съездили бы в Италию и поскоморошничали там на улице.

Возможно, вы не видели роликов, как развлекаются итальянцы. У них есть даже специальные бригады полицейских, которые разъезжают по улицам и играют на музыкальных инструментах. Будьте чуть проще. Уныние (смертельный грех, кстати) тоже нужно кому-то разгонять.
CaneCorso
Отправлено: 24/03/2020 22:07  Обновлено: 24/03/2020 22:07
Дата регистрации: 21/10/2004
Из: Narva
Сообщений: 1724
А с каждым новым видео все в большем восторге от этой парочки! Спасибо за позитив в столь не простое время. И ждем еще!
LeRoy
Отправлено: 24/03/2020 22:57  Обновлено: 24/03/2020 22:57
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1436
Пользователь активен!
Если б они не матерились, как сапожники, возможно, они бы мне тоже нравились.
slqshtq
Отправлено: 25/03/2020 00:31  Обновлено: 25/03/2020 00:31
Дата регистрации: 13/07/2016
Из:
Сообщений: 23
Рыжий опять травы перекурил....Для особей вот такого плана , вирус остается на одежде какоето время, и вот такие Недолюди разносят его по всей эстониии
Andrey015
Отправлено: 25/03/2020 00:50  Обновлено: 25/03/2020 00:50
Дата регистрации: 13/12/2013
Из:
Сообщений: 83
Пользователь активен!
Осмелюсь предположить, с вашей точки оценки людей, вы как минимум не "особь", вы не из числа "недолюдей", профессор вирусолог и у вас есть дар передвигаться по всей Эстонии при этом не оставлять даже следа...я все понял..вот он пример для подражания, истинный Человек с большой буквы!
Томка
Отправлено: 25/03/2020 01:31  Обновлено: 25/03/2020 01:33
Дата регистрации: 18/03/2010
Из: UK
Сообщений: 21
Loreleya2
Жители Италии поддерживают друг друга, как могут, вон на балконах диско устраивают. Как вам такое, а?
https://www.facebook.com/djcocuzzadaniele/videos/693441378149167/UzpfSTEwMDAyNjgzMjEwMDQ2Nzo1MDE1MDE5NTA3NTQyMDQ/
saymon
Отправлено: 25/03/2020 01:48  Обновлено: 25/03/2020 01:48
Дата регистрации: 24/07/2013
Из: Finland
Сообщений: 169
Молодцы, что таким способом обстановочку разрядили, а кто увидел, злой умысел (по поводу Ивагорода), так это у них с юморком туговато 😊
Toshka
Отправлено: 25/03/2020 06:50  Обновлено: 25/03/2020 06:50
Дата регистрации: 30/04/2007
Из:
Сообщений: 64
Мда….как много здесь больных людей ….отсутствие чувства юмора тоже болезнь . Парни молодцы ,весело провели обряд и напомнили что надо сидеть дома .
Pro&Contra
Отправлено: 25/03/2020 07:36  Обновлено: 25/03/2020 07:44
Дата регистрации: 11/12/2015
Из:
Сообщений: 123
Наверное, у меня с "юмором туговато", как некоторые особо умные изволили выразится, но после слов об Ивангороде (неважно, город какой страны прозвучал) тоже дальше не стал смотреть этот отстой.
Ребята интегрировались в эстонское общество по-полной, переняв худшие особенности менталитета эстонцев, которые счастливы от того, что соседям плохо.
Они бы ещё на костях итальянцев, испанцев, китайцев поплясали, а потом мохнорылый отправился с чувством выполненного долга за топливом...в Ивангород.
Шелест
Отправлено: 25/03/2020 09:23  Обновлено: 25/03/2020 09:23
Дата регистрации: 03/04/2016
Из:
Сообщений: 290
У меня плохие новости для тех, кто увидел здесь юмор
Страница: 1-20 21-40 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости