Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
375 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Бинокль
Автор: calipso в 04/04/2020 07:00:00 (652 прочтений)


Замминистра здравоохранения порекомендовал танцевать во время карантина. Прочитав эту новость, я встал из-за стола и сделал пару па.

— Папа, что у тебя с ногами? — испугался Артём.

Бедный ребёнок.

Далее...



Решил водить его гулять на лоджию. Дошкольнику не скучно гулять на лоджии ровно две с половиной секунды и то преимущественно из-за того, что папа споткнулся о велосипед.

Придумал такую игру: я командир, а Артём мой солдат. Выдал сыну настоящий бинокль, здоровенный, армейский. Мне его когда-то подарил мой дядя-военный, вместе с фуражкой. Для пущего спецэффекту надел на ребёнка и фуражку. Подставил к окну лоджии стульчик, Артём залез, наблюдает в бинокль. Я же сел на корточки, вроде как спрятался, а он мне докладывает:




— Автобус, голубь, мусорка, испуганное лицо.

— Какое лицо, Артём?

— Вон там, у тети.

Я выглянул. Дома у нас расположены близко, практически впритык. Вижу, на балконе высотки напротив — женщина: смотрит на нас, зачесывая обратно вставшие дыбом волосы.

Остаётся только представить чувства человека, который вышел из душной настрессованной комнаты проветриться от тревог и видит перед собой маленькое бледное лицо под гигантской фуражкой, а вместо глаз огромные окуляры, как у стрекозы.

nashideti.site

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости