Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
488 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве выявлен первый за 7 дней новый заболевший COVID-19. В Кохтла-Ярве установлен 20-й житель с коронавирусом
Автор: CaneCorso в 11/04/2020 07:10:00 (5208 прочтений)


Тестирование на коронавирус нарвитян выявило первого нового заболевшего за последние семь дней. Второй зафиксированный за последние сутки лабораторно подтвержденный случай заболевания COVID-19 в Ида-Вирумаа относится к Кохтла-Ярве, пишет Виру Проспект

Далее...



За последние сутки в Ида-Вирумаа тестирование выявило двух новых заболевших коронавирусом. Руководитель Идаского регионального отдела Департамента здоровья Марье Муузикус рассказала, что оба жителя Ида-Вирумаа, тестирование которых на коронавирус дало положительный результат, находились в зоне внимания департамента и ранее были помещены на карантин.




«Житель Кохтла-Ярве относился к группе риска, так как входит в близкий круг ранее заболевшего человека. За его состоянием мы внимательно наблюдали», - рассказала Муусикус. Она отмечает, что и заболевший нарвитянин также входил в группу риска. «Недавно он вернулся из-за границы, из Швейцарии, из-за чего находился на карантине», - сообщает руководитель Идаского регионального отдела Департамента здоровья.

В мобильном пункте Corrigo в Нарве вчера, 9 апреля, было взято 33 пробы на коронавирус. В это число не входит количество тестов нарвских работников магазинов Maxima, а также жителей общежития на улице Раквере. Результаты их тестирования будут известны позже.

Всего на данный момент в Нарве четверо заболевших и пять (жители дома попечения), судя по всему, выздоровевших.

Марье Муузикус информирует, что выявленный за последние сутки новый случай заболевания в Кохтла-Ярве стал уже двадцатым в этом городе с начала эпидемии.


Роман Викулов



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости