Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
555 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарва-Йыэсуу планируют построить променад от улицы Мере до реки
Автор: CaneCorso в 14/04/2020 07:10:00 (819 прочтений)


Городская управа Нарва-Йыэсуу предложила жителям города обсудить условия проектирования будущего променада, который проложат от улицы Мере до реки. Поскольку в условиях чрезвычайного положения запрещено проводить публичные мероприятия, предложения и возражения горожан принимаются с 14 по 24 апреля по электронной почте.

Далее...



Проект променада был сделан еще в 2009 году, в 2020 году управа хочет его обновить, поэтому обратилась к горожанам.




"Первоначальный проект был сделан давно. Теперь надо его обновить. Хотим узнать у горожан, где может быть необходимо сделать место для гриля, где-то навес. Предложения и возражения горожане могут присылать по адресу электронной почты: info@narva-joesuu.ee.", - пояснил вице-мэр Нарва-Йыэсуу по хозяйственным вопросам Сергей Соловьев.

Променад протяженностью 850 метров от улицы Мере сделают вдоль песчаной дюны в сторону приграничной реки. Он будет представлять собой деревянный настил и соединит улицу Мере с улицами Вайкне и Лийва. Вдоль променада оборудуют несколько зон отдыха и сделают удобные выходы к морю.

По словам Соловьева, в 2020 году планируется обновить проект, а в 2021 году начать строительство. Пока стоимость строительства не известна, она выяснится в ходе проведения тендера.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости