Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
467 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Министр Кийк: ограничения могут продлиться еще несколько месяцев и после отмены чрезвычайного положения
Автор: MONMOON в 19/04/2020 07:10:00 (2871 прочтений)


В интервью Delfi министр социальных дел Танел Кийк сообщил, что установленные ограничения могут продлится еще несколько месяцев и после отмены чрезвычайного положения.

Далее...



"Любое смягчение установленных особых мер может повлечь за собой новый рост заражения. Поэтому в апреле точно не будет ни одного смягчения, кроме постепенного восстановления планового лечения", — отрезал Кийк.




По словам министра, не все ограничения не будут сняты вместе с окончанием чрезвычайного положения, вне зависимости от его длительности.

"На самом деле некоторые из них могут длиться еще несколько месяцев, например, ограничения на проведение общественных мероприятий. То же самое и с различными требованиями поддержания гигиены", — объяснил он.

Кийк добавил, что решение насчет конца чрезвычайного положения будет принято в конце следующей недели.

"Отмена всех ограничений может быть реальна тогда, когда мы будем точно знать, что коронавирус навсегда нас покинул или же когда у нас будет действующая вакцина, значительно более осознанное лечение", — сказал он и провел параллель с гриппом, от которого сейчас возможно вакцинировать представителей населения, входящих в группу риска.

Кийк добавил, что сегодня никто не знает, насколько долго с нами останется коронавирус — может быть, даже на десятки или сотни лет.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости