Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
588 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : ВИДЕО: Уку Сувисте исполнил две песни на домашнем концерте "Евровидения"
Автор: CaneCorso в 20/04/2020 07:20:00 (781 прочтений)


Раз в неделю организаторы песенного конкурса "Евровидение" на своем официальном канале в Youtube показывают домашние концерты участников этого года и предыдущих лет. На прошлой неделе в концерте принял участие и победитель эстонского отборочного конкурса Eesti Laul Уку Сувисте.

Далее...




Во время исполнения песни "What Love Is" к Уку Сувисте виртуально присоединился победитель "Евровидения-2009" скрипач Александр Рыбак. Видео для домашнего концерта Уку Сувисте помог подготовить видеограф Карл Маркус Антсон.





Кроме Уку Сувисте на домашнем концерте в пятницу выступили Виктор Крон, который в 2019 году представлял Эстонию на "Евровидении", а в этом - принимал участие в шведском отборочном туре. Он исполнил новую версию песни "Storm".

Третий домашний концерт "Евровидения" в Youtube посмотрели более 177 000 раз. В связи с тем, что проведение песенного конкурса в этом году отменили из-за пандемии коронавируса, организаторы покажут в мае спецпрограмму, которую будет транслировать и канал ETV+ с комментариями на русском языке.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости