Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
416 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Сбивший детскую коляску на пешеходном переходе 68-летний нарвитянин был лишен прав, но опять сел за руль
Автор: CaneCorso в 22/04/2020 07:10:00 (2960 прочтений)


Сбивший в феврале этого года на пешеходном переходе в Нарве детскую коляску пожилой водитель проигнорировал вынесенное ему в качестве наказания лишение прав и сел за руль. Теперь в отношении водителя начали делопроизводство о проступке и нарушителя можно будет наказать штрафом до 1200 евро, пишет Виру Проспект

Далее...



Статья по теме: В Нарве на пешеходном переходе сбили коляску

"ДТП с участием детей не могут никого оставить безразличным, безопасность детей - это забота всех участников дорожного движения. Приближавшийся к пешеходному переходу водитель заметил пешеходов слишком поздно, начал тормозить, но избежать столкновения не удалось, тем более, что дорога была скользкая, - рассказал об этом ДТП работавший в тот день лейтенант полиции патрульной службы Нарвского отделения полиции Олег Конорев. - Видимость была хорошая и водитель должен был заранее снизить скорость".

Водителю, 68-летнему нарвитянину, было назначено в качестве наказания лишение водительских прав сроком на два месяца.

Водителю было разъяснено, что решение о лишении прав вступило в силу 8 апреля и он не имеет права до 7 июня управлять транспортным средством. Водитель подтвердил, что решение ему понятно, но признался, что приехал в отделение на своем автомобиле.

"Мужчине объяснили, что сейчас он не имеет права садиться за руль и должен найти другой способ добраться домой. Через некоторое время после того, как он ушел из отделения полиции, этот водитель был задержан патрулем во время управления автомобиля", - рассказал Наролин.


Читать полностью:



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости