Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
383 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

jurets, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : За кражу еды на 20 евро и угрозу продавцу нарвитянин на восемь месяцев отправился в тюрьму
Автор: CaneCorso в 24/04/2020 07:10:00 (2482 прочтений)


В начале этого года 33-летний мужчина украл еду из магазина в Нарве, угрожал продавцу ножом и скрылся с места происшествия. Полиция задержала грабителя. Суд приговорил его к трем с половиной годам тюремного заключения условно, из которых за решеткой он реально должен провести восемь месяцев.

Далее...



25 января этого года в 19:17 33-летний мужчина украл из магазина на улице Раквере мясо, кофе и конфеты общей стоимостью примерно 20 евро.

Вора пытался остановить работник магазина, но мужчина отказался возвращать товар, а еще и размахивал ножом, а потом сбежал с места происшествия.



Полиция на основании свидетельских показаний и камер видеонаблюдения в тот же день задержала в качестве подозреваемого 33-летнего мужчину.

Как сказал ведущий следователь Нарвского отделения полиции Сергей Масленников, быстрые и четкие действия неравнодушных людей позволили оперативно задержать правонарушителя.

В ходе предварительного следствия мужчина содержался под стражей по требованию прокуратуры и с разрешения суда.

По словам помощника прокурора Вируской окружной прокуратуры Вероники Лаури, мужчине было предъявлено обвинение в грабеже, потому что он украл товар, угрожая ножом. Мужчина ранее наказывался, но эти наказания не изменили его поведение.

Следователь Сергей Масленников добавил, что мужчина ранее отбывал наказание за применение насилия. "В этот раз ограбление закончилось без телесных повреждений, но человек, который считает, что корзина в двадцать евро важнее, чем жизнь и здоровье сограждан, должен подумать о своих действиях".

15 апреля Вируский уездный суд признал нарвитянина виновным и в ходе согласительного производства назначил наказание в виде трех с половиной лет условного тюремного заключения, из которых восемь месяцев он проведет за решеткой.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости