Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
249 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Бассейны и центры спа-услуг откроются в Эстонии не раньше конца июля
Автор: MONMOON в 27/04/2020 07:10:00 (1473 прочтений)


Согласно одобренной на этой неделе правительством стратегии по выходу из вызванного коронавирусом кризиса, бассейны и спа-салоны будут открыты для общественности в числе последних.

Они могут открыться в конце июля или начале августа, сообщила "Актуальная камера".

Далее...



По словам министра социальных дел Танеля Кийка, стратегия предусматривает, что ослабление ограничений будет проходить постепенно. Например, в мае основное внимание будет уделено торговым центрам и образовательным учреждениям.



Кийк добавил, что в первую очередь будут восстанавливаться те виды деятельности, в которых общество нуждается больше.

"Решения на июль и август будут приниматься в конце мая - начале июня, в зависимости от эпидемиологической ситуации", - сказал Танель Кийк.

По словам члена научного правительственного совета по борьбе с коронавирусом, профессора Ирьи Лутсар,Covid-19 через воду не передается, но при посещении бассейна все равно существуют риски заражения, поскольку там обычно многолюдно.

Она добавила, что если кто-то посещает спа или бассейн в одиночку или в составе небольшой группы, то проблем не будет, но эти места привлекают много людей, а близких контактов следует избегать. В спа-салонах также есть сауны, где может распространяться коронавирус.

"Возможно, что финская сауна с температурой более 100 градусов убивает вирус, но 40-градусные бани, особенно с влажным воздухом, более опасны", - сказала Лутсар.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости