Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
287 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Бюро обслуживания Идаской префектуры с 11 мая возобновят работу
Автор: MONMOON в 08/05/2020 07:30:00 (501 прочтений)


C 11 мая бюро обслуживания Департамента полиции и погранохраны в Раквере, Йыхви и Нарве вновь будут открыты с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов.

Далее...



Хотя время работы бюро вернулось к обычному режиму, при посещении бюро обслуживания у входа и в самом помещении клиентам следует соблюдать дистанцию в два метра по отношению к другим посетителям.



"Так как мы теперь снова работаем дольше, клиентов в бюро течение дня будет меньше и людям будет проще следовать правилу 2+2", - сказала руководитель Йыхвиского бюро обслуживания Эвели Кальюла.

Кальюла добавила, что в зале мебель расставлена так, чтобы между посетителями сохранялась достаточная дистанция, также имеются дезинфицирующие средства для клиентов, а поверхности и техника, которыми пользуются сотрудники и клиенты, постоянно протираются.

"Если в зале слишком много людей, мы просим ради безопасности самих клиентов и сотрудников подождать свою очередь на улице, соблюдая при этом правило 2+2", - добавила Кальюла.

По ее словам, первым выбором клиента при наличии возможности должно быть бюро самообслуживание, а на место следует приходить, когда это неизбежно.

Людей просят заранее забронировать время, чтобы сократить время ожидания.

Для посещения бюро советуем забронировать время на сайте broneering.politsei.ee. Подать ходатайство быстро и не покидая дома можно на сайте iseteenindus.politsei.ee.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости