Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
677 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

koks009, bogaleks, Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Белый дом назвал победителями нацизма США и Великобританию
Автор: CaneCorso в 11/05/2020 07:10:00 (1165 прочтений)


Национальный мемориал Второй мировой войны в Вашингтоне

Администрация американского президента назвала победителями нацизма только США и Великобританию. Соответствующая запись опубликована на странице Белого дома.

Далее...



В комментарии под видеозаписью говорится: «8 мая 1945 года Америка и Великобритания одержали победу над нацистами! — Дух Америки всегда будет побеждать. В конце концов именно так и происходит».

Ранее в мае секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что западные страны и элиты пытаются принизить роль СССР во Второй мировой войне и пересмотреть результаты Нюрнбергского процесса.



Посол России в США Анатолий Антонов заявлял, что попытки США принизить роль СССР в победе над фашизмом являются неприемлемыми. И Москва не должна молчать в ответ на подобные заявления.

Он рассказал, что Соединенные Штаты вместе с другими странами пытаются возложить ответственность за развязывание войны на Советский Союз.

«Я даже не представляю, как люди могут сегодня говорить столь кощунственные слова, зная о том, что советский народ потерял 27 млн человек», — сказал Антонов.

В апреле президент России Владимир Путин напомнил об опыте союзничества стран во время Второй мировой и отметил, что такое сотрудничество нужно использовать при новых глобальных вызовах.


rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости