Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
255 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Synlab начала предлагать платный тест на присутствие антител к коронавирусу
Автор: CaneCorso в 13/05/2020 07:10:00 (2880 прочтений)


Тест можно сдать также и в Нарве

Лаборатория Synlab с 12 мая предлагает возможность провести платный тест на присутствие в крови антител к коронавирусу, позволяющий установить, переболел ли человек коронавирусной инфекцией.

Далее...



Тест на антитела IgG показывает ответную реакцию организма после контакта с коронавирусом. У большинства людей антитела возникают в течение двух-трех недель после возникновения симптомов. Вызываемое коронавирусом заболевание COVID-19 может также протекать без симптомов или с легкими симптомами, и тест на антитела позволяет его выявить.



В сообщении Synlab отмечается, что хотя присутствие антител в крови указывает на то, что человек переболел COVID-19, пока отсутствуют научно доказанные данные о том, что присутствие антител дает иммунитет к коронавирусу.

Сдать кровь для теста на антитела можно в кабинетах Synlab в Таллине, Тарту, Пярну, Нарве, Вильянди, Йыхви, Пылтсамаа, Выру, Элва и Виймси, а сам анализ будет проводиться в центральной лаборатории Synlab в Таллинне. Адреса и график работы кабинетов можно посмотреть здесь.

Бронирование времени для анализа не требуется. Стоимость процедуры составляет 23,50 евро.

Результаты теста можно будет посмотреть на следующий рабочий день после сдачи анализа на портале пациента Synlab и в среде digilugu.ee




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости