Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
390 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Новые послабления: с 18 мая можно открывать бассейны, с июля - кинотеатры
Автор: MONMOON в 12/05/2020 07:30:00 (1672 прочтений)


С 18 мая по решению правительства в Эстонии снова можно будет тренироваться в спортклубах и бассейнах, а с июля будут разрешены публичные мероприятия как на открытом воздухе, так и в помещениях. Правда, с определенными ограничениями по числу посетителей.

Далее...



Министр культуры Тынис Лукас сказал ERR, что в июле лимит посещаемости для мероприятий на свежем воздухе составит 1000 человек, а для мероприятий в помещении - 500 человек. Последнее означает, что с июля открыть свои двери смогут в том числе кинотеатры и театры.



С 18 мая, по словам премьер-министра Юри Ратаса, будут разрешены соревнования под открытым небом, но без зрителей. Лимит участников таких соревнований - 100 человек, среди которых как сами спортсмены, так судьи и вспомогательный персонал.



Фактически это означает, что можно будет возобновить чемпионат Эстонии по футболу. По информации rus.err.ee, 15 мая клубы высшей лиги проведут контрольные поединки, а уже 19 мая состоятся первые после вынужденной паузы матчи.

Также с 18 мая разрешено открыть свои двери для проведения тренировок спортивным бассейнам. Однако бассейны, расположенные в спа-центрах, пока останутся закрытыми.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости