Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
405 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : ФОТО: В столичном районе Хааберсти бродит медведица с медвежонком
Автор: calipso в 14/05/2020 07:30:00 (1220 прочтений)


В таллинском районе Хааберсти между Музеем под открытым небом и торговым центром Rocca al Mare бродит медведица с медвежонком. Спасатели просят местных жителей не выходить из дома. В 15:20 медведя видели на парковке у школы Rocca al Mare.

Далее...



Часть улиц района закрыта для движения. Спасатели и полицейские работают над тем, чтобы увести животных из города. К операции привлечены охотники.

В 13:30 полиция сообщила, что периметр поисков медведей - улицы Вана-Раннамыйза теэ, Вабаыхумуузеуми теэ, Лыука, Раннамыйза теэ, Веэризе, Мыйзапыллу и Каэравялья.



"Не стоит приближаться, чтобы рассмотреть медведя. Увидев животное, позвоните по номеру 112", - отметили в полиции.

Спасатели также просят людей не ходить в район поисков. Жителей района просят по возможности не выходить на улицу и держать домашних животных в помещении.

Для поисков животных используют беспилотные летательные аппараты с камерой.

"Спасатели и полицейские руководствуются рекомендациями Департамента окружающей среды. В любом случае пытаются избежать усыпления и травмирования животных. Спасательные работы требуют предельной осторожности и, как ожидается, займут несколько часов", - сообщил Спасательный департамент в 14:10.


В 15:17 Спасательный департамент сообщил, что медведь был замечен в лесу того же района (улица Вана-Раннамыйза, Музей под открытым небом Rocca al Mare). "Просим жителей Хааберсти сегодня вечером оставаться дома и не выходить из любопытства на тропы здоровья и улицы", - добавили спасатели.

В 15:40 в Спасательном департаменте уточнили, что примерно 20 минут назад медведя видели на парковке школы Rocca al Mare, поэтому вновь ограничили дорожное движение от Вабаыхумуузеуми, 11. Проезд разрешен только общественному транспорту.






























Статья по теме: Медведь в Нарве



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости