Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
209 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Информация пресс-службы ФК «Нарва-Транс».
Автор: LeRoy в 31/05/2005 01:34:40 (1462 прочтений)


Информация пресс-службы ФК «Нарва-Транс».

29-го мая, на стадионе «Кренгольм», состоялась одна из ключевых игр чемпионата Эстонии в лиге мастеров. «Нарва-Транс» принимал таллиннскую «Флору», которая на тот момент опережала «Транс» всего на одно очко в турнирной таблице чемпионата. На матче присутствовало около шестиста болельщиков. На протяжении всей игры нарвитяне имели игровое преимущество и вели в счёте.

Далее...




Но усилиями лучшего на сегодня бомбардира турнира, таллиннца Вячеслава Заховайко игра закончилась вничью – 2:2. Голы у нарвитян на счету Олега Горячёва и Максима Грузнова. При счёте 2:2 вратарь нарвитян Сергей Усольцев на реализовал пенальти, назначенный в ворота «Флоры» за снос в штрафной Дмитрия Липартова.
В другой центральной игре тура таллиннская «Левадия» прервала беспроигрышную серию ТФМК, одержав победу со счётом 2:1. До этого «Левадия» победила «фанерку» в финале Кубка Эстонии и, соответственно, стала его обладателем.
Лидирует, по-прежнему, ТФМК – 34 очка. У «Левадии» - 32 очка, у «Флоры» - 29-ть и у «Нарва-Транса» - 28 очков.
В ближайшую среду, 1-го июня, на стадионе «Кренгольм» состоится перенесённая игра чемпионата Эстонии в лиге мастеров. Нарвитяне принимают тартуский клуб «Меркуур». Начало игры в 18.45.
А 5-го июня, в 14.00., на стадионе «Калев», «Нарва-Транс»-II» принимает силламяевский «Калев» в игре чемпионата Эстонии во 2-ой лиге.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости