Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
170 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : В Санкт-Петербурге задержан подозреваемый в педофилии уроженец Эстонии
Автор: calipso в 01/06/2020 07:20:00 (1569 прочтений)


В деле о насильственных действиях сексуального характера появился четвертый фигурант: к ученому, охраннику и рок-музыканту добавился инженер крупной петербургской компании, занимающейся созданием автоматизированных систем управления технологическими процессами, родом из Эстонии.

Далее...



37-летний уроженец Эстонии являлся вторым квартиросъемщиком помещения, где в эти выходные сотрудники «детского» отдела уголовного розыска задержали 32-летнего петербургского рок-музыканта. По версии следствия, он на протяжении минимум года совершал в отношении двух 12-летних подростков насильственные действия сексуального характера.



Для «утех» вместе с музыкантом они в одной из комнат квартиры оборудовали портативную сауну.

Сотрудники СК изъяли из съемного жилья подозреваемых технику, на которую мужчины записывали развлечения.

Еще двоих фигурантов дела, как писала «Фонтанка», задержали под утро 31 мая. 59-летнего начальника радиостанции научно-исследовательского судна «Профессор Логачев» застали в квартире на Тамбасова с двумя школьниками 6-го и 8-го классов. 54-летнего охранника автостоянки в Кировском районе взяли по месту жительства. Он, по версии следствия, приглашал детей в съёмную квартиру уже на улице Лёни Голикова.

Как сообщала пресс-служба ГУ МВД, начало действий группы датируется 2015 годом. Объединяет их, помимо низменных наклонностей, то, что они обменивались несовершеннолетними.

fontanka.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости