Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
524 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : ВИДЕО: Известный актер Михаил Ефремов в сильном алкогольном опьянении устроил в центре Москвы ДТП, в котором погиб человек
Автор: calipso в 10/06/2020 07:10:00 (4046 прочтений)


Полиция возбудила уголовное дело в отношении заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова, устроившего вечером 8 июня автомобильную аварию в центре Москвы. Водитель автомобиля, в который врезался Михаил, скончался.

Далее...



Инцидент произошел в 21:44 на Садовом кольце у дома номер 3 на Смоленской площади. Актер за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee на скорости выехал на встречную полосу, столкнулся с автофургоном Lada и повредил еще несколько машин. По противоречивым сведениям, вместе с Ефремовым в машине могли находились еще двое пассажиров: актер Иван Стебунов и его супруга Елена Власова. Стебунов эту информацию опроверг.

Ефремова задержали на месте ДТП. Как показало медицинское освидетельствование, в момент аварии он был в состоянии алкогольного опьянения. Экспертиза показала 2,1 промилле алкоголя. Позже Ефремова отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении, сообщил источник в правоохранительных органах.

В результате ДТП серьезно пострадал водитель автофургона — Сергей Захаров 1963 года рождения. Он работал курьером интернет-магазина. Пострадавший получил «открытый перелом бедра, перелом ребер, закрытую черепно-мозговую травму, а также сочетанную травму головы». В тяжелом состоянии его госпитализировали в НИИ имени Склифосовского.

Утром 9 июня пришло сообщение, что Сергей Захаров, пострадавший в ДТП, скончался. Эту же информацию подтвердили в больнице. «Мужчина получил множественные повреждения жизненно важных органов, у него была обильная кровопотеря. Они стали отказывать один за одним… Медики всю ночь боролись за его жизнь. Однако утром у мужчины отказало сердце, восстановить сердечный ритм не удалось», — рассказал источник.

Первоначально дело возбудили по части 2 статьи 264 УК, предусматривающей до семи лет лишения свободы, но затем статью ужесточили — теперь дело расследуется по пункту «а» части 4 статьи 264 УК. Наказание по ней составляет от пяти до 12 лет лишения свободы. Ефремов признал себя виновным, как сообщил его адвокат. Источник RT утверждает, что мерой пресечения для Михаила Ефремова изберут домашний арест. С начала 2020 года Ефремов уже десять раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.




meduza.io

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости