Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
399 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : Иннусик, Юльчик, Катюха.
Автор: UFFO в 04/06/2005 10:00:00 (3060 прочтений)



ПрЕтИкИ ВсЕй ЭсТоНиИ...=)
Вам пишут трим девчёнки:
Иннусик-Mercy, Юльчик-The nice girl and Катюха-LoNeLy_girl...
Воть, решили познакомиться с теми, кого ещё не знаем ... мы общительные девчёнки и ждёмс общения ...! Живём все в очень уютном и красивом городе Нарва! Самый прикольный городок в котором можно повеселиться. А теперь немножко о каждой!
> Начнём с первой девушки на этой фотки...это Иннусик...полное имя-Инна. Как я уже сказала очень общительная, увлекательная, вообщем сама нежность...С ней вы точно не соскучитесь ... любит общение и всегда уделит каждому своё свободное время... Учится она в 9 школе ... в 9 классе ... Ей 16 лет ... Хотите знакомится чему она будет очень рада пишите в аську: 225-330-596--=MeRcY=-...=)
> Вторая девушка это Юльчик ... полное имя Юлия ... Это девушка с приятной внешностью и отличным характером ... Любит общение с парнями ... ну и девушкам которых она заинтересует в общение тоже не откажет ... Учится тоже в 9 школе ... девушке 15 лет ... Всех кого заинтересует просьба обращаться в аську:327815691- ~The nice girl~ или по телефону : 55913115... или так же по e-mail(у):Yulenka_89@bk.ru
> Ну и третия девушка Катюха ... полное имя Екатерина ... О себе много не напишу ... так как не мне судить ... стучитесь и смотрите со своей стороны какая я ... а пока я останусь загадкой для тех кто меня пока что ещё не знает ... Скажу только что учусь в 6 школе в 8 классе ... Также скажу. что школа у меня замечателная .. как и все другие ... мне 15 лет ... вообщем стучитесь... аська: 310-347-815-" LoNeLy_girl " телефон:5545786 и e-mail: katjusha_89@hotmail.com или katenka2004@inbox.ru ... воть так.
> Ну и о наших общих увлечениях... самое главное гуляем, сидим в компьютере и ищим друзей...так что мы все будем очень рады знакомству... несмотря не на что...
фотоальбом: ФОТО
Спасибки всем за внимание...
-=MeRcY=- & ~The nice girl~ & " LoNeLy_girl " ...=)

Бестактные комментарии удаляются.


e-mail

=================================

Правила участия под картинкой

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости