Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
363 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Lidl набирает персонал в магазины в Нарве и в других городах Эстонии
Автор: calipso в 26/06/2020 07:10:00 (4512 прочтений)


Немецкая сеть бюджетных супермаркетов Lidl готовится к открытию своих первых магазинов в Эстонии - ведутся строительные работы и идет поиск работников на несколько должностей.

Далее...



По словам представителя сети, комментировать открытие магазинов пока рано. В то же время он отметил, что предприятие обычно открывает несколько магазинов одновременно.

Объявления о работе в магазинах Lidl есть в Таллине, Тарту, Пярну, Нарве и Йыхви. В настоящее время проводятся конкурсы на должности специалиста по персоналу, специалиста по вводу данных, заместителя управляющего магазином и консультанта по трудовым отношениям.

На данном этапе в Нарве вовсю ведутся строительные работы по возведению здания будущего Lidl.

Однако судя по объявлениям о работе, открываться Lidl не спешит. Кандидаты на должность заместителя управляющего магазином должны быть готовы к 11 месяцам обучения за границей. А бухгалтер должен пройти три месяца обучения за рубежом.

В позапрошлом году, согласно годовому отчету, сеть магазинов осуществила инвестиции в долгосрочные активы в Эстонии на сумму 21,5 млн евро. Данные за прошлый год предприятие пока не предоставило.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости