Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
464 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Март Хельме покидает пост председателя EKRE
Автор: MONMOON в 27/06/2020 07:30:00 (702 прочтений)


Март Хельме. Автор фото: Priit Simson

На заседании совета уполномоченных Консервативной народной партии Эстонии (EKRE), который проходил сегодня в столичном отеле Radisson Blue Sky, председатель партии Март Хельме заявил, что не будет выставлять свою кандидатуру на пост председателя, пишет Rus.Delfi

Далее...



"Выборы нового председателя партии состоятся на предстоящем конгрессе 4 июля. "Я был председателем партии 8 лет, более десятой части своей жизни. Когда я стал председателем, то поддержка партии была около нуля. Я руководил партией во время двух местных выборов, двух в Рийгикогу, двух в Европарламент и президентских. За это время национальные консерваторы попали в Рийгикогу, правительство и Европарламент и местные самоуправления", — перечислил былые заслуги партии Хельме и добавил, что впереди предстоит еще многое.

Хельме амбициозно заявил, что на следующих выборах EKRE должна стать партией премьер-министра. Политик заявил, что пора выходить из зоны комфорта, поэтому он начинает с себя и передает эстафету дальше, чтобы партия смогла получить заряд энергией.

Март Хельме поблагодарил всех, кто выдвинул его кандидатуру на пост председателя. "Но я подтверждаю, что не буду баллотироваться и призываю всех проголосовать за Мартина Хельме", — заключил он.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости