Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
570 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : От хорошего к плохому: 10 звезд, которых испортила слава
Автор: calipso в 08/07/2020 07:00:00 (2582 прочтений)


Рассказываем о знаменитостях, чей имидж кардинально изменился с первых шагов карьеры. И не в лучшую сторону. Первая в нашем списке Анастасия Волочкова.

С самого детства Анастасия Волочкова поражала своими достижениями в мире спорта и искусства. Выпускница Санкт-Петербургской академии русского балета начала карьеру ведущей балерины Мариинского театра, еще будучи студенткой второго курса! Танцовщица получала главные партии в известных балетных постановках, добравшись до вершины славы и танцуя на сцене Большого театра. Однако ничто не вечно.

Далее...



Популярность оказалась тяжким грузом для Анастасии. Серия скандалов со многими известными людьми заставила ее распрощаться с Большим. Ее внешний вид в последние годы не обсуждал только ленивый. Большинство ругает Волочкову за образ: гладко прилизанные волосы, чрезмерно яркий макияж, слишком открытые наряды… Да и от балетного прошлого осталось мало, сейчас звезда больше известна как светская львица и своими скандальными выходками. Интернет пестрит ее обнаженными фотографиями.



Роберт Дауни-мл.

Слава к Роберту Дауни — младшему пришла неожиданно. В 1992 году, когда на экраны вышел фильм Ричарда Аттенборо «Чаплин», в котором актер исполнил роль легендарного комика, его игра заслужила высокие оценки. Он удостоился премии BAFTA за лучшую мужскую роль, а также был номинирован на «Золотой глобус» и премию «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль». Критика и публика называли Роберта Дауни — младшего одним из самых многообещающих актеров молодого поколения. Может быть, поэтому судьба и сыграла с ним злую шутку. В период расцвета Дауни начал вести себя заносчиво, постоянно устраивал скандалы, пристрастился к алкоголю и запрещенным веществам. Как итог — расторгнутые контракты режиссеров, тюремное заключение и развод. Было это в середине 90-х годов. Пройдя реабилитацию, Роберт усвоил все жизненные уроки. Постепенно он начал приходить в себя, и с середины 2000-х его карьера вновь уверенно поползла вверх. Особенно помогла ему в этом главная роль в фильмах про Железного Человека из вселенной Marvel.



Никита Джигурда

Когда-то Никита Джигурда демонстрировал успехи в спорте, был КМС по гребле на каноэ, стал чемпионом Украины в составе национальной сборной. Это был советский и украинский актер, кинорежиссер, сценарист, исполнитель песен. Но в середине 2000-х он вдруг превратился в прототипа для множества пародий благодаря своему скандальному поведению на телевидении и в интернете. Известность Джигурда получил после размещения в сети клипов, показывающих рождение детей от фигуристки Марины Анисиной, а также выступлений в эфире многочисленных ток-шоу, где он показал себя хулиганом и сквернословом. Джигурда утверждает, что почти все эти выступления всегда заранее оговорены и проплачены телевизионщиками. Однако слава «великого фрика российского шоу-бизнеса» закрепилась за ним всерьез и, похоже, надолго.



Маколей Калкин

В 10 лет он стал кумиром миллионов, снявшись в главной роли белокурого сорванца в комедии «Один дома». Однако слава и большие гонорары не принесли ему счастья. А скорее наоборот, разрушили его жизнь. Пока родители 13-летнего мальчика судились за его зарплату и право на опекунство, он ушел из дома. Без присмотра актер пустился во все тяжкие. В жизни Маколея были и запрещенные вещества, и алкоголь. В итоге режиссеры отказались с ним работать. На сегодняшний день все попытки Калкина возобновить карьеру в кино и выступать в качестве музыканта потерпели фиаско.



Шайа Лабаф

Энергичный и заводной Шайа родился в семье циркового клоуна и танцовщицы ночного клуба. Может, отсюда его страсть к розыгрышам и безумным выходкам. Хотя начиналось все идеально. В возрасте 13 лет мальчик уже попал в культовый сериал «Секретные материалы», где сыграл в 1999 году свою первую роль. Дебютом в большом кино для Лабафа стал фильм «Клад». В этой картине ему удалось раскрыть свои способности к драматической игре. Затем были кассовые «Трансформеры» и «Индиана Джонс», многомиллионные гонорары и слава восходящей звезды. Но потом началось… Десять лет назад актер был впервые арестован за то, что отказался покинуть одну из чикагских аптек. Затем в состоянии опьянения попал в аварию и повредил себе руку. Спустя год у него отобрали права за повторный инцидент за рулем. В феврале 2014 года Лабаф явился на премьеру фильма «Нимфоманка» на Берлинском кинофестивале с бумажным пакетом на голове. На съемках фильма «Ярость» Шайа извел всех коллег, включая Брэда Питта. Во-первых, не мылся месяцами, во-вторых, напугал всех по полной программе. Чтобы не рисовать фальшивый шрам, он порезал лицо ножом…



Наоми Кэмпбелл

Время не властно над 50-летней британской супермоделью Наоми Кэмпбелл. Она все так же хороша, как и 20−30 лет назад, блистает на мировых подиумах, ее можно встретить на самых ярких мероприятиях в мире шоу-бизнеса. Чего не скажешь о характере Черной Пантеры. Оказывается, известные модели тоже позволяют себе лишнее. Темнокожая красотка давно известна своим несдержанным темпераментом. Она частенько позволяет себе грубые выходки, которые выливаются в громкие конфликты. Однажды звезда была арестована за хулиганское нападение на горничную. Слава ударила в голову Наоми так сильно, что она часто теряет границы дозволенного по отношению к обслуживающему персоналу.



Линдси Лохан

Линдси Лохан была милым и знаменитым ребенком. Ей прочили восхитительную карьеру. Но однажды из рыжеволосой искренней и простой девушки актриса превратилась в вульгарную девицу, которая стала пропадать в ночных клубах. Все это безудержное веселье закончилось нервным срывом и принудительным лечением в больнице. Из-за двух ДТП под воздействием алкоголя и трех визитов в реабилитационный центр она потеряла несколько ролей. В последние годы ни один режиссер не хочет работать с актрисой, да и личная жизнь у нее не ладится.



Майли Сайрус

Актриса, которой сегодня всего лишь 27 лет, получила мировую славу, снявшись в главной роли сериала «Ханна Монтана», где сыграла 14-летнюю американскую школьницу Майли Стюарт, которая является поп-звездой Ханной Монтаной, но скрывает это. Было это десять лет назад. Сайрус тогда записала два саундтрека для сериала «Ханна Монтана». Но в 17 лет девушка резко меняет имидж на более взрослый и сексуальный. С каждым годом Майли шокирует нас все больше: то снимется обнаженной в клипе, то придет на вечеринку с бездомными, то разорвет отношения с актером Лиамом Хемсвортом. В общем, от скромной девушки из «Ханны Монтаны» не осталось и следа.



Кристен Стюарт

Порой незаметно, как скромные простушки превращаются в эпатажных и скандальных девиц. Так произошло и с Кристен Стюарт. Кинозрители знают ее с детских лет, когда она отважно сыграла с самой Джоди Фостер в триллере «Комната страха», а затем полюбили девушку в образе романтической героини Беллы, влюбленной в настоящего вампира из саги «Сумерки». В 2009 году мир буквально помешался на паре Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Однако мечтам фанатов не суждено было сбыться. Как выяснилось, Кристен вовсе не пай-девочка, какой могла показаться. Девушка кардинально сменила образ, коротко остригла волосы и стала поклонницей мужского стиля.



Аманда Байнс

Аманда прославилась после роли в таких фильмах, как «Чего хочет девушка», «Любовь на острове» и «Она — мужчина». Ей прочили по меньшей мере блестящее будущее, но судьба распорядилась иначе. В 2009 году у актрисы начались серьезные проблемы с запрещенными препаратами и алкоголем. Последствия сильно отразились на внешности. В 2012 году Байнс попала в ДТП, будучи за рулем в нетрезвом виде. После чего актриса лечилась в реабилитационных центрах и психиатрических клиниках. В июне 2017-го она дала первое за четыре года интервью в телепередаче Good Morning America, где рассказала, что в последние годы занималась учебой и жила жизнью обычной студентки. Также Аманда призналась, что скучает по актерской работе и собирается вскоре появиться на телевидении.

wday.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости