Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
275 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Роман Трофимов, проживший 3 месяца в аэропорту Манилы, просит финансовой помощи
Автор: MONMOON в 15/07/2020 07:10:00 (4903 прочтений)


Роман Трофимов в таллинском аэропорту. Фото: Tiit Blaat

Серопаспортник Роман Трофимов, который прожил в аэропорту Манилы 109 дней, 9 июля вернулся в Эстонию. Сегодня на своей странице в соцсети он разместил пост, в котором просит людей помочь финансово, пишет Rus.Delfi

Приводим текст поста:

Далее...



"После возвращения из аэропорта моё состояние довольно подавленное, я дезориентирован, всё ещё ощущаю внутреннюю пустоту. Пока я прибывал в заключении в аэропорту у меня не было другого выбора, как смириться и принять то, что я более не свободен, по-другому, выжить было невозможно. Постоянные мысли о том, что меня здесь удерживают против моей воли, были невыносимы, в один день из туриста я стал заключённым без каких-либо объяснений и возможности аппелляции. Полное отсутствие информации, некому подать жалобу, те попытки повлиять на ситуацию, которые я принимал первый месяц оказались безрезультатными, и только ещё больше повели меня к чувству безнадёжности, были мысли о самоубийстве и о том, чтобы попытаться сбежать из аэропорта.

Спасло только то, что я принял своё положение и перестал сопротивляться, после чего я просто вошёл в ”спящий режим” и несколько месяцев жил той новой несвободной жизнью, которая у меня началась в застенках аэропорта. Сейчас по возвращению домой я всё ещё не могу выйти из этого состояния. Всё как будто в тумане, ничто не приносит удовольствие ни еда, ни птицы за окном, только просыпаюсь и снова клонит в сон, энергии нету ни на что. Не знаю, как скоро я смогу вернуться к работе после этого инцидента.

На Филиппинах у меня осталась невеста, с которой я так и не смог увидеться, кроме нее в моей жизни не осталось более смысла. Поэтому я ищу любой способ с ней воссоединиться.

Сейчас сижу один на двухнедельном домашнем карантине, ни друзей, ни общения у меня нет, состояние очень подавленное, потому что на Филиппинах меня добавили в чёрный список и понимаю, что не смогу больше туда попасть и увидеться со своей возлюбленной, ведь только лишь пошлина, чтобы убрать моё имя из чёрного списка Филиппин стоит 1000 евро.

Эта поездка сильно ударила по моему карману, я даже занял денег в долг чтобы туда поехать, а получается, что всё было впустую, ещё и заработал ”пост травматическое стрессовое состояние”.

Сколько займут пересуды с авиакомпанией и будет ли от этого прок, я не знаю, ведь у них есть миллионы и целый штаб юристов, а у меня даже нет адвоката на данный момент.

Я не привык просить ни у кого помощи, но в данной ситуации у меня нет другого выбора. Средства, которыми я располагаю на данный момент не достаточны для того, чтобы мне организовать ещё одну поездку, когда снова разрешат туризм на Филиппинах.

Если есть люди не равнодушные к моей ситуации, прошу оказать мне любую посильную материальную помощь".




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости