Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
456 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В арестантском доме Нарвы скончался мужчина
Автор: MONMOON в 21/07/2020 07:10:00 (3903 прочтений)


Здание полиции и спасателей в Нарве. Иллюстративная фотография. Автор: google maps

В арестантском доме Нарвского отделения полиции 19 июля скончался 43-летний мужчина. Полиция подобрала мужчину на улице в состоянии сильного алкогольного опьянения и отвезла протрезвляться в арестантский дом. Полиция расследует обстоятельства произошедшего.

Далее...



19 июля в шесть часов вечера в Центр тревоги поступило сообщение, что в Нарве на улице Креэнхольми на земле лежит мужчина в алкогольном опьянении. Приехавшая на место бригада скорой помощи осмотрела мужчину, после чего полицейские отвезли мужчину в вытрезвитель.

В 20:50 работник арестантского дома, проводя почасовой обход, обнаружил, что 43-летний мужчина лежит неподвижно на полу. "Полицейский стал сразу же оживлять мужчину, но, к сожалению, безрезультатно", – пояснил руководитель Нарвского отделения полиции Сергей Андреев. Прошлый визуальный контроль был проведен в 20:25.

Точная причина смерти мужчины выяснится при вскрытии.

Бюро внутреннего контроля полиции в ходе служебной проверки выяснит обстоятельства произошедшего, а также действия работников арестантского дома во время надзора за задержанным.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости