Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
219 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Галерея : Бидструп (дети) I
Автор: UFFO в 09/06/2005 10:30:00 (7182 прочтений)



Вы любите книжки в которых много картинок и мало текста? Тогда вам сюда!

С сегодняшнего дня мы начинаем публикацию серий комиксов великого карикатуриста Херлуфа Бидструпа. Когда под рукой один карандаш, а в сердце великий талант - получаются такие вещи, которые оседают в памяти других людей на долгие годы, получается то, что всегда актуально. По крайней мере, психологи объясняют студентам, на примере этих рисунков, возможные реакции ... учителя знакомят детей со стоением и композицией рассказа, который состоит из:

Экспозиции, Завязки, Развития, Действия, Кульминация, Развязка.


Лично я училась по Бидструпу рисовать (у отца была книга 1964 года издания) . .... И так ... для начала немного о Художнике.


Далее ....



Херлуф Бидструп... Наверное, нет человека, который бы не слышал эту фамилию, принадлежащую известному датскому художнику. Кто-то видел его отдельные рисунки в журналах, книгах, других печатных изданиях. Кому-то посчастливилось смотреть художественные альбомы, посвященные его творчеству. Их очень мало издано в нашей стране.
Бидструп рисовал карикатуры, политические шаржи, путевые заметки но более всего он известен своими комиксами - небольшими смешными рассказами в картинках.
Бидструп - датчанин, но юмор его не имеет национальных границ. Эти смешные, курьезные, трагикомичные рассказы в картинках понятны любому человеку, независимо от возраста и национальности. Тематика абсолютно разная - бытовые сценки, случаи на улице, в транспорте, на отдыхе, различные жизненные ситуации, порой доведенные до абсурда.
Если Вы хотите поднять настроение, немного отвлечься от текущих проблем, снять стресс, от души посмеяться подарите себе несколько минут удовольствия, посетите галерею комиксов Бидструпа, вспомните виденное когда-то ранее или откройте для себя заново эти рисунки и вы не пожалеете!


Моток пряжи.


Детоненавистник.


Вымогатель.


Тяжелый день.


Свежевыкрашенный.


По примеру.

Продолжение следует ....

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости