Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
386 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Благодарность: спасибо за вашу работу!
Автор: UFFO в 13/06/2005 10:46:00 (2501 прочтений)



Наша семья хочет выразить благодарность всему коллективу д/с № 28 "Kuldkalake" (Золотая рыбка), находящемуся по адресу: Мыйза 6.
Старший сын с года посещал этот детский сад, в сентябре пойдет в школу. Мы были спокойны, так как знали, что с ним заботливые, внимательные сотрудники садика. В школу ребенок пойдет подготовленным. Он научился считать, писать, петь, танцевать, рисовать.
В течении 2-х лет наш сын изучал в игровой форме эстонский язык, знает много стишков, песенок. При обучении, сыну требовался логопед, но всем нуждающимся в коррекции речи детям, опытный педагог приходит на помощь.
С 2-х летнего возраста сын с удовольствием посещал бассейн, называя его "море"))) Научился плавать и практически перестал болеть.
Все дети "Золотой рыбки" посещают Художественную галерею, Нарвский замок, Дом творчества. Кроме этого, в детском саду, большое внимание уделяют развитию физической культуры (девочки занимаются аэробикой, а мальчики - волейболом и футболом) Учавствуют в городских мероприятиях.
Особо хочется отметить работу поваров этого деткского сада. Еда очень вкусная, в меню всегда есть овощи и фрукты, для аллергических детей - отдельное питание.
Спасибо всем сотрудникам "Золотой рыбки" за их труд, за их терпение. Всем своим знакомым и друзъям рекомендуем отдавать своих детей в этот детский сад.
С 1 года "Золотую рыбку" посещает и наша младшая дочь. Мы спокойны за её здоровье, воспитание и обучение, так как в этом дошкольном заведении работают квалифицированные педагоги.

Семья Тимофеевых.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости