Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
384 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвитяне - одни из лучших в музыкальном мире Эстонии
Автор: UFFO в 17/06/2005 10:33:00 (1950 прочтений)

Ида-вируские представители шоу-бизнеса стали победителями в двух из десяти номинаций конкурса на звания лучших в русской музыке Эстонии. Свои почетные награды - "Золотые ноты" - в Нарву привезли Юрий Снетков, названный самым успешным музыкальным продюсером, и группа "AveNue" - лучшая рок-группа.

Далее ...



Церемония вручения "Золотых нот" музыкальным и околомузыкальным русскоязычным деятелям Эстонии прошла 11 июня на Певческом поле Таллинна. Всего было десять номинаций: лучший поп-композитор, лучший аранжировщик, лучший поэт-песенник, самый успешный поп-проект, открытие года, лучшая рок-группа, самый успешный музыкальный продюсер, лучший ди-джей, абсолютный радиохит 2004 года, пародия года.
Претендентов на разные "Ноты" было 19 человек и 15 групп. Нарвитяне Юрий Снетков и "AveNue" стали лучшими русскоязычным продюсером и рок-группой.

Юрий Снетков создал в мае 2003 года и поныне продюсирует популярнейший в Эстонии девичий поп-дуэт "Be Free".

- Все логично, на мой взгляд... - лаконично и с улыбкой прокомментировал Снетков в беседе с "СП" присуждение ему почетной награды.

- Да, нам вручили такой вот потешный кубок... - тоже шутит директор нарвской рок-группы "AveNue" Григорий Малышкин.

Он также рассказал, что на церемонии вручения наград присутствовал известный российский рок-музыкант, лидер группы "СерьГа" Сергей Галанин. Директор "AveNue" говорит, что его команде важнее было даже не мнение жюри конкурса, а личная оценка опытного в музыкальных делах гостя. "Галанин сказал мне, что и не приходилось сомневаться в том, что "AveNue" - лучшая русская рок-группа Эстонии", - горд Малышкин.

Илья СМИРНОВ

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости